1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Человек
26 сен 2013 в 14:31

Водоканал ты доканал всех в Ростове!

Гость
26 сен 2013 в 18:05

Шамана с бубном надо туда сначала-ликвидировать порыв.Затем в водоканал-вправить им мозги и внушить,что чопик вбитый в отверстие трубы, ночью телепортируется в отверстие забивателя. Потом нужен десяток шаманов в мэрию для физическоразъяснительных обрядов.

Гость
26 сен 2013 в 20:16

Ну а мы тем временем ждём введения социальной нормы на водоснабжение. Отключения воды позволят без проблем уложиться в "водный" паёк.

Гость
26 сен 2013 в 17:31

Из-за этой аварии на Мечникова и Нансена случился транспортный коллапс. Маршрутки "огородами" ходили. А ещё сегодня в эту яму, говорят, машина провалилась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 18:13

А как же домой попасть, если я на Зоологической живу??? Движение после шести откроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 14:40

Может и не останавливали, но на Болгарстрое вводы НЕТ!

Ростовчанин
26 сен 2013 в 16:13

Строй городок тоже нет воды.. И вчера весь день не было...

Гостья
26 сен 2013 в 18:04

Два часа ехали промежуток от Зоологической в сторону РИИЖТа. Кстати, пока стояли два реанимобиля и один перевоз тяжелобольных с сиреной промчались. Думали, по причине автоаварии стоим, слава Богу,причина оказалась менее трагичной

Гость
26 сен 2013 в 22:02

Объехать нереально. Других проезжих улиц нет. 1,5 часа от зоопарка до РИИЖТА в 20.00 просто жуть. А пробку надо забить тем кто (не) занимается развитием дорог и развязок в городе.

Гость
26 сен 2013 в 22:07

2 часа с работы домой- почувствуй себя москвичём (с Ростовской зарплатой).

Гость
26 сен 2013 в 15:25

нет воды на Зоологической!!!вечно проблемы с этим участком.уже и автобусам запретили ходить,а водовод все рвет и рвет

ОТВЕТИТЬ
Таня
26 сен 2013 в 17:25

Так проехать в торону Змиевки там вообще нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 18:34

Первая версия была - "дождем размыло".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 20:41

Нет, не дождем. Звонки в аварийные службы были с 23-00 до 03-00 ночи, а водоканал появился только в 03-00, а воду перекрыли в 10-00 утра. И все это время вода с грохотом сносила все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 23:47

Интересно, почему на зоопарке постояннодействующие раскопки? Интересно, почему это место такое проблемное? Однажды один таксист рассказал мне, что там закопан коллектор, который не справляется из-за технического косяка, буд-то купили не тот или трубы не того диаметра, а исправлять дорого, очень дорого... но это так, слухи ) Но в одном я уверена точно - раскопки, это выгодное мероприятие

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 09:12

Я вчера с 14 линии до футбольной ехала 3 часа!! Сначала постояла на переезде нансена, а потом началось самое интересное на переезде мечникова!! Я уже и плакала тихонечко от бессилия и злобы на гребаное правительство!! Ну как можно так издеваться над людьми, ну почему людей за скот держат??!!! Живу в 100 метрах от переезда, а простояла там 2 часа!!! Спасибо что бензина хватило, и в туалет на работе сходила!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 10:05

Путина и Медведева надо бы пригласить посетить наш город, посмотрим как быстро транспортный коллапс решат на один день, а потом наша песня хороша, начинай сначала.

ОТВЕТИТЬ
Житель СЖМ
27 сен 2013 в 11:30

Ребяты, перестаньте. Да кого интересует (из нашего правительства и водоканала) кто и сколько добирался домой. Вы видели на каких авто курсирует верхушка водоканала? Нет?! Почитайте новости прошлых лет, посмеётесь. Им плевать на пересечение Белорусской и Мезенского, плевать на Орбитальную, плевать на Днепровский, плевать на улицу Нариманова, да и на нас с вами им тоже плевать. Я лично писал жалобу в администрацию района, потом в администрацию города на водоканал. Результата "0"!!!!!!! Вот думаю пойти в прокуратуру. Только найду единомышленников и вперёд! С пока остаётся только, как написала девушка, только тихонько плакать от бессилия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 20:48

В17.00-18.00?На Мечникова и Курской просто ад!Пробка на Нансена начинается почти с Малиновского! И это в 19.00

Гость
26 сен 2013 в 21:23

а как завтра на работу ехать? Надеюсь пустят движение. Сегодня утром 2 часа добирался на работу. Опоздал на 50 мин. На переезде на мечникова творилось что то ужасное.

Гость
27 сен 2013 в 00:19

на сельмаше уже неделя как нет воды. а водоАнале даже трубку не берут.

Гость
27 сен 2013 в 09:58

В ж/д районе сутки не было воды!А после возобновления подачи попрорывало во многих местах,течет реками,а ремонтных бригад и не видно!Ну да,выборы ведь прошли!Все как обычно,ничего у нас не меняется!!!

Гость
27 сен 2013 в 14:01

сегодня ехал по нансена с зжм, стояли 2 часа (в 9 утра). еще и мечникова перекрыли., теперь и на переезде пробка (

Гость
27 сен 2013 в 15:14

а я вчера вечером от Доломановского/Варфоломеева до Мечникова 56 мин ехал. с ужасом ждем вечера...

Гость
27 сен 2013 в 16:39

Так не открыли еще Нансена?

Денис
27 сен 2013 в 16:45

Друзья, так а а какова ситуация на данный момент? Открыли ли движение по Нансена?

Гость
27 сен 2013 в 20:57

Нифига не открыли...открыто было только на ночь,в 7 утра народ там ещё ехал,днём появилось ГАИ и опять всё закрыли

Гость
27 сен 2013 в 21:39

25-го случился прорыв водопровода 26-го к 18 вечера обещали все восстановить, 27-го в 8 вечера я битый час простоял просто на месте в районе покрышкино, БЛИН ХОТЯ-БЫ НЕ УТОЧНЯЛИ СРОКИ КОГДА ОТКРОЮТ ДОРОГУ, а потом говорят что водители у нас неодыкватные (хамят, ругаются), тут нервов никаких нехватит. Походу коммунальщики готовят нас к зиме, заранее приучают к затяжным пробкам.

Гость
28 сен 2013 в 14:12

Нансена уже открыли, правда очень плохо заасфальтировали место прорыва!