RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Шахтах Lada врезалась в стену здания, пассажиры попали в больницу

Гость
16 сентября 2013, 10:33
так вот она вся причина дтп! горизонтальная разметка! А я наивно полагал ,что всему виной отсутствующий моцг у водителя который давил на педаль газа в условиях плохой видимости. Все,теперь придется пересмотреть всю свою жизнь.
16 сентября 2013, 11:53
марка и цвет авто подсказывает что виновата не отсутствие разметки и освещенности
Гость
16 сентября 2013, 10:44
Опять опущенные приоры
Гость
16 сентября 2013, 11:09
если это фото автомобиля после этого ДТП то у него явно скорость была не 60км/ч
Гость
16 сентября 2013, 12:40
Да ладно вам, приора нормальная тачка
Гость
16 сентября 2013, 12:40
А давайте "прославлять" китайский автопром. Тот вообще не дал бы пассажирам вариантов выжить. А еще плохи ауди, под Самбеком ее вообще разорвало пару дней назад. Наверное тоже наши тазы виноваты.
Гость
16 сентября 2013, 14:48
Это "заброшенное здание" остановка, и причина явно не в отсутствии разметки и освещения!!!!
Гость
16 сентября 2013, 14:50
Под Самбеком других аварий не бывает. Там все только разрывает. Будь то приора, ауди, кубик или даже танк. А если серьезно, то должна быть разметка, должны быть ограждения, освещение и т.п. Во всех, даже самых продвинутых странах, всегда находится молодежь (и не только), которая гоняет. И тогда эта самая разметка и свет спасает имущество и жизни. Ну и, конечно, никаких приор быть не должно. Иномарки без пошлин стоили бы также. Это факт. А таких плохих китайцев в Европу не пускают, так что туда же им дорога, куда и приорам. Ну и много чего еще, до чего большинство еще не дошло разумом.
Гость
16 сентября 2013, 16:31
а калины и приоры в германии продают, а нивы даже любят, не надо ля ля про ино ведра, были у меня и ино и не ино, так лучше нового авто нет авто
Гость
16 сентября 2013, 11:36
Отечественный хлам с дорого надо убирать. Приоры, тройки, семёрки. тузы.......
Гость
16 сентября 2013, 12:48
Молодец! Купи всем иномарки, я думаю сопротивляться никто не будет. причем тут авто и "прокладка" между рулем и сидением??