RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

5 м/c,

ю-в.

749мм 16%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

14 ответов к публикации

Экс-гаишник и его жена, помогавшие банде убийц, взяты под стражу

Гость
10 сентября 2013, 16:53
В голове не укладывается, каким нужно быть зверем, что бы покрывать такие жестокие убийства и при этом как ни в чем не бывало общаться с нормальными людьми на работе.
Гость
11 сентября 2013, 09:19
а начальник гаи имеет кучу магазинов сервисов моек и такси ему было не до сотрудников!!!
Гость
11 сентября 2013, 10:18
.... и точно так, как эти бандиты готов уничтожать конкурентов.
Гость
11 сентября 2013, 11:22
Наоборот, он сам сотрудников отбирал, говорят даже не согласовывал, ему многое позволяли. Теперь может перестанут позволять? Заодно и бизнес в Аксае?
Гость
11 сентября 2013, 11:29
Вам же написали у Оцимика телефон выключен и он не комментирует это ЧП. Тем более не работает по начальнику ГАИ Аксая. Это же не его люди, он новенький. А зачем он тогда нужен? С таким вниманием в проблемам ГАИ Ростовской области? Хаос полный! Вот и просмотрели бандита в ГАИ. Хорошо провели переаттестацию в рядах! Спасибо Безотосному. Еще повсплывают фамилии, если уголовные дела все-таки будут по ГАИ возбуждаться! Должны!
Гость
10 сентября 2013, 17:28
да это не только у вас в голове не укладывается!!!это бездушный нелюдь!
Гость
10 сентября 2013, 19:12
Да ещё и детя 13летнего вовлекли в свою стаю.
Гость
10 сентября 2013, 19:29
Эти тоже заслуживают пожизненно! Такие же звери. Они же одна кровь - зверская!!! Общались всю жизнь! "Любили" друг друга. Заботились????? Будут пусть прокляты и людьми и их родственниками!!!!! Изверги!
Гость
10 сентября 2013, 19:50
Люди будте людьми... да сейчас.
Гость
11 сентября 2013, 00:05
Фото этих нелюдей дайте
Гость
11 сентября 2013, 10:20
Он - нелюдь! А жена???? Слезы льет, ни в чем шине виновата!!! Бандитка! Сына растят!!! Кого воспитают???? Или уже воспитали!!!! Нового бандита!!!! Ребенка своего не пожалели. Знали, что убивают семьи с детьми!!!! И не решались заявить????? Пожизненное обоим и ребенка у психиаторов пролечить!!!!!! А родители их где????? Может там тоже схроны с оружием???? Жутко!!!!!
Гость
10 сентября 2013, 19:49
Люди мы стоим на разломе...кто люди будте людьми.