RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

5 м/c,

ю-в.

749мм 16%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

20 ответов к публикации

В Новочеркасске Инессу Тарвердиеву заключили под стражу

Гость
10 сентября 2013, 13:17
сделайте так что она сбежала и попала в руки народа
Гость
10 сентября 2013, 15:41
тоже ж романтика блатной жизни.а мента в обычную зону.как и всех остальных которые совершат впредь любые преступления.
Гость
10 сентября 2013, 15:54
ПОДДЕРЖИВАЮ! КОМУ ВООБЩЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ СОЗДАТЬ ЗОНУ ДЛЯ МЕНТОВ? КАКИЕ ОНИ МЕНТЫ ЕСЛИ ОНИ СОВЕРШАЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ - ОНИ УЖЕ ПРЕСТУПНИКИ!
Гость
10 сентября 2013, 15:07
Настоящие преступники пойманы. Когда теперь арестуют следователя сфальсифицировавшего уголовное дело в отношении Серенко?
Гость
10 сентября 2013, 13:36
заключили под стражу! "Молодцы", блин! Прям сурово наказали!))смех...Расстрелять!!!
Гость
10 сентября 2013, 14:43
Ага тебя бы слушали уже бы и парня Серенко не было бы на свете! Имейте терпение на них еще не всех висяков повесили! Уверен к убийству Чудаковых они не причастны.
Гость
10 сентября 2013, 17:02
Гость
10 сентября 2013, 17:02
Ага тебя бы слушали уже бы и парня Серенко не было бы на свете! Имейте терпение на них еще не всех висяков повесили! Уверен к убийству Чудаковых они не причастны.
Причем тут Серенко вообще... я конкретно про эту бабу говорю!Она во всем сознается, что тут еще выяснять?!я понимаю, что наши доблестные сотрудники нашли одного и сразу он во всем виноват, так лишь бы отчитаться! но по моему сейчас достаточно для "казни" и того в чем она непосредственно сознается!
Гость
11 сентября 2013, 10:21
Гость
11 сентября 2013, 10:21
Причем тут Серенко вообще... я конкретно про эту бабу говорю!Она во всем сознается, что тут еще выяснять?!я понимаю, что наши доблестные сотрудники нашли одного и сразу он во всем виноват, так лишь бы отчитаться! но по моему сейчас достаточно для "казни" и того в чем она непосредственно сознается!
в том то и дело, что наши полицейские привыкли - выбить признательные показания и на эшафот. Недостаточно, чтобы в деле были только одни признательные показания, необходимо подкрепить все другими доказательствами, об этом и закон пишет, кстати.
Гость
10 сентября 2013, 13:34
А что у неё в руке, микрофон? Вообще с фотографиями из постов, на этом сайте, какая-то бяда! Почему нет возможности увидеть фото большего формата?!
Гость
10 сентября 2013, 14:35
респект сайту,-единственный среди других, сообщивший сообщил фамилии. Остальные что то скромно умалчивают ))))
Гость
10 сентября 2013, 19:41
Неправда. Даже цт уже 2 дня дает фамилии.
Гость
10 сентября 2013, 17:58
Хватит истерить! Надо дождаться окончания расследования.
Гость
11 сентября 2013, 11:25
У нас народ сначала натворит, а потом думает. Ждать не приучены. Все должно быть по-щучьему велению.
Гость
10 сентября 2013, 18:15
Убийство семьи Чудакова у всех на слуху, поэтому никто не рискнёт безосновательно его приобщать к делу.
Гость
10 сентября 2013, 19:42
Согласен.
Гость
10 сентября 2013, 14:04
Мама, папа и я ментовская семья! Ужас люди, что творится!
Гость
10 сентября 2013, 18:10
Не будем делать скорополительных выводов!
Гость
10 сентября 2013, 18:12
Бардак не только в полиции, не переживайте! дофига других ведомств в которых люди наделённые властью, не могут правильно распорядиться своими полномочиями.
Гость
10 сентября 2013, 20:12
Омоновец их рук дело... Странно другое- славяне... Или просто ..., как у всех народностей на земле...?! Соболезную родным и близким Ивана. Есть еще герои!!!
Гость
14 июля 2015, 12:36
царство тебе небесное Ваня!!! ты настоящий герой!