RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

753мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Автобус из Ростова попал в крупное ДТП на Кубани, один пассажир погиб

9 сентября 2013, 23:31
Гость
Гость
12 сентября 2013, 23:16
если камаз ехал со скоростью 60 км/ч без проблем остановился ни задев ни одного автомобиля
Гость
12 сентября 2013, 23:12
причем здесь лихач легковушки я ехал за этим камазом и видел как он ехал с какой скоростью тем более с таким грузом в такой дороге камаз уже занесло до столкновение
Гость
10 сентября 2013, 19:10
а лихача уже отпустили до суда, вот только наврдли его в Кабардино-Балкарии поймают теперь.
Гость
10 сентября 2013, 15:03
Посадить лихача!
Гость
10 сентября 2013, 09:32
Да когда же это прекратится( сколько должно еще людей погибнуть?! И снова доблестный ВАЗ!!!! Довыпендривался... ((
Гость
10 сентября 2013, 11:07
Когда автомобильный транспорт будет полностью запрещен. Не говорите бред, всегда были аварии а тут они по зову Аннушки должны закончиться?
Гость
10 сентября 2013, 11:52
А может, Аннушка, не "И снова доблестный ВАЗ!!!!", а И снова водитель, который не думает ни о свой жизни, ни о жизни других участников движения! Потому такой печальный итог! Неужели Вы одна из тех, кто считает, что на умение водить автомобиль влияет его марка, а не наличие либо отсутствие мозга у того кто за рулем?
Гость
10 сентября 2013, 22:10
Увы, никогда.
Гость
10 сентября 2013, 08:30
отбойник между полосами ставить надо.
Гость
10 сентября 2013, 09:16
Какие все умные! Трасса М29 Кавказ на протяжении от Павловской до Кропоткина на 95% двухполосная, одна полоса в одну сторону. Реально - худшая дорога по качеству в Краснодарском крае. Кто ездил - тот меня поймет. Такой кусочек ростовских дорог у наших соседей.
Гость
10 сентября 2013, 08:27
Так дороги давно уже не соответствуют потоку... Аварии такие камазы и провоцируют, тошнят 40 км/ч и создают за собой хвост мз нескольких автомобилей... У кого то нервы и не выдержали...
Гость
10 сентября 2013, 06:43
да что же всех так тянет на встречку..
Гость
10 сентября 2013, 08:16
Причин много... но основные две: 1. Человеческий фактор водителя; 2. Состояние наших дорог.
Гость