RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Двое туристов из Ростова пропали при восхождении на гору в Грузии

Двое туристов из Ростова пропали при восхождении на гору в Грузии

Двое туристов из Ростова пропали при восхождении на гору в Грузии | 161.ruДвое туристов из Ростова пропали при восхождении на гору в Грузии | 161.ru

Отряд «Лиза Алерт Юг» сообщает об исчезновении двух туристов из Ростова-на-Дону в Грузии. По данным объединения, Виктория Бушуева и Андрей Сидоров еще 31 августа ушли на гору Ушба по Северо-восточному гребню. Группа должна была вернуться 6 сентября, однако к настоящему времени никаких данных о том, где находятся туристы, нет.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местоположении Виктории и Андрея, просят позвонить по телефонам 8-929-11-00-935 (Сергей) или 8-800-700-54-52 (бесплатный номер по всей России).

Ушба – одна из вершин Большого Кавказа, гора находится в Грузии в полутора километрах от границы с РФ (Кабардино-Балкария). Вершина высотой 4690 метров, как пишет Википедия, считается одной из самых трудных для подъема благодаря крутому профилю и нестабильной погоде.

Фото: Фото отряда «Лиза Алерт Юг»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем