Ростовчанка спровоцировала тройное ДТП на проспекте Шолохова
9 сентября 2013, 10:01
Гость
11 сентября 2013, 12:12
Это ж с какой скоростью она летела, что так вмяла hyundai СЕДАН!? Насколько знаю водитель hyundai притормаживал перед светофором и если бы стоял на ручнике то..... вмятина была бы куда больше, а так ударила и толкнула вперед метров на 50. А потом ее остановил к тому моменту уже стоящий на светофоре ВАЗ. Да еще ребенок малолетний не пристегнут.... Здесь писали женщина за рулем....... хочу добавить с такой скоростью (предполагаю за 100 км./ч) по городу с не пристегнутым ребенком это вообще как называть то можно.
Гость
10 сентября 2013, 06:53
да женщин нарушающих куча.как то еду вижу едите с телефоном в руках и сигаретой да еще и пытается глаза накрасить.. у меня с перепуга чуть пиво из рук не выпало))))
Гость
10 сентября 2013, 10:07
Вы за рулём пиво пьёте????? Какой ужас........
Гость
10 сентября 2013, 02:00
за всю жизнь понял что женщины это другое.. нечто нежное и милое. и совершенно отличное от мужчин. Никакой реакции, а тем более внимания. это бывает редко и случайно (именно в этот момент женщины начинают оправдываться и че та там доказывать обратное). водить автомобиль не для женского пола - ЭТО 100%
Гость
9 сентября 2013, 22:06
Я-женщина. За рулем пять лет. По моим наблюдениям, хуже женщин ездят только студенты на убитых шестерках!
Гость
9 сентября 2013, 21:47
Мда! Мадам за рулем оправдывать не буду! Ибо они за неделю умудрились два раза вьехать в мою запаркованую! На стоянке машину.но это еще что! По сравнению с кр...ном который аж с пеной урта доказывал мне что если главная дорого поворачивает на лево и ему горит зеленый свет то у него не просто главная, а прям супер главная! Так что все хороши. Ездить приходится много по разным городам, но только в растовеможно видеть такое колличество идиотов на дороге
Гость
9 сентября 2013, 16:08
Не устаю писать - превышение скорости вот основное зло, за него нужно жестоко карать, особенно в городе. Что делают наши власти? Они отменяют с 1.09.2013 норму "Превышение до 20 км/ч" фактически делая безнаказанной езду в городе на скорости 80 км/ч. А потом все удивляются, почему так много размазанных по проезжей части пешеходов и раскорёженных в хлам машин, да всё по этому.
P.S.
Срочно, срочно необходимо усилить накал борьбы с тонировкой. Давно не было новостей про сотни растонированных машин на Б. Садовой.
Гость
9 сентября 2013, 16:42
Да, что вы привязались к этой тонировке. Люди правил не знают, изнать не хотят.
Гость
9 сентября 2013, 16:48
превышение скорости это не проблема и не причина аварий - причина аварий отомроженные замирающие посреди дороги и ждущие чуда... скорость не убивает - она мобилизует,заставляет думатьи действовать быстрее, а если ты тормоз, не садись за руль! это как рисовать иил петь - не каждому дано, давно пора понять
Гость
9 сентября 2013, 18:38
Гость
9 сентября 2013, 16:42
Да, что вы привязались к этой тонировке. Люди правил не знают, изнать не хотят.
Про тонировку я пишу практически в каждой новости про ДТП, это сарказм, потому что ГАИ ничем кроме борьбой с тонировкой не занимается. А проблема не в тонировке, а в том, что люди не знают правил, полностью с вами согласен.
Гость
9 сентября 2013, 15:47
Родители! Заберите машину у сына (в номере есть буквы « К » № 431 затонированна , высокая сине - фиолетовая ) , не русский, волосы темные ровные закрывают уши, худощавый. Около трех часов дня, сегодня был в Александровке по 40-летию между домами , болтая по телефону, после движения вперед РЕЗКО стал сдавать назад. Хорошо реакция ещё хорошая, прыгала как молодуха. Отговорка водителя: « Не видел !». РЕБЕНКА ПЕРЕЕДЕТ ЗАПРОСТО И СКРОЕТСЯ. Пока не поздно забирайте тачку!!!
Гость
9 сентября 2013, 15:00
В 9 утра в воскресенье.... Шолохова абсолютно пустая.... На пустой дороге по 3 полосы в каждую сторону ТАК разбить ПОПУТНУЮ машину... О каких мозгах вообще вы пишите?
Гость
9 сентября 2013, 13:35
в том то и дело что в дтп большинство мужчин...шарахаются они от вашего ( женского вождения)
Гость
10 сентября 2013, 12:08
Лучше бы вы шарахались от своих ненужных выкрутасов на дорогах и скоростной режим соблюдали. Шумахеры х....ы... И вообще, что за дибилизм всех женщин брать под одну гребенку. Полно и мужиков и баб не умеющих ездить, но также и очень хороших водителей м и ж. О чем вообще разговор и критика. Глупости
Гость
9 сентября 2013, 13:25
Большинство водителей - мужики. Процент аварий среди них намного выше, чем среди водителей-женщин! Кто еще обезьяна...
Гость
9 сентября 2013, 18:25
Мало того, что процент аварий выше, они же еще и провоцируют женщин, грубо нарушая правила!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 сентября 2013, 22:37
Гость
9 сентября 2013, 18:25
Мало того, что процент аварий выше, они же еще и провоцируют женщин, грубо нарушая правила!!!!!!!!!!!!!
Успокойтесь, дамы! Не можешь .... Не мучай.....
Гость
9 сентября 2013, 22:44
Барышни, разделяю ваш праведный гнев, но если за рулем в основном мужики, то, наверное, вы имели ввиду, что процент аварий с нашим участием выше, а не в целом в мужской популяции?
По мне, за рулем все равны: выехал - будь добр, не пакости соседями по потоку. Не уверен - найми инструктора, езди по ночам тренируйся. Свою машину, конечно, жалко, да вот можно в такую свежую приехать - без штанов останешься.
Гость
9 сентября 2013, 13:08
количество дтп в выходные дни просто зашкаливает - подснежники повыезжали
Еду на днях по текучёва, смотрю со дворов выезжает женщина, одной рукой держит телефон возле уха, другой рукой пытается вывернуть на Текучёва перед моим носом, потом смотрю на лево , а по соседней полосе такая же мамзель, так же с телефоном возле уха, и самое смешное, в это же время с права тулится акцент за рулём которого дама, увлечённо беседующая по телефону.
Гость
9 сентября 2013, 15:03
Александр вы что?!?! Они не с телефонами, они с АЙфонами)))
Гость
9 сентября 2013, 18:24
надо же!!! Какое совпадение! а я еду каждый день за рулем и вокруг мужчины с телефонами возле уха.
Гость
9 сентября 2013, 22:36
Гость
9 сентября 2013, 18:24
надо же!!! Какое совпадение! а я еду каждый день за рулем и вокруг мужчины с телефонами возле уха.
А ноготки они не красят?
Гость
9 сентября 2013, 12:50
Даже комментировать не хочется
Гость
9 сентября 2013, 12:37
ой надо же комментарии какие мужички чтото сейчас за рулем 30% ездит женщин а об авариях каждый день передают и все мужчины за рулем Всем мужчинам особенно за 40 срочно требуется выучить хотя бы правила а то прям короли на дороге!!!!!
Гость
9 сентября 2013, 13:31
А почему за 40 только?
Гость
9 сентября 2013, 23:18
А зачем их учить, если другие правила тоже не знают
Гость
9 сентября 2013, 11:59
Женщины управляющие дорогими автомобилями-будьте бдительны. За рулём все равны. Мужчина не обязан вас пропускать. Есть ПДД для всех - мужчин, женщин, стариков, детей, правых, левых ну и т.д.
Тётеньке скорейшего выздоровления.
Гость
9 сентября 2013, 11:44
Про обезьяну с гранатой уже даже шутить не хочется
Гость
9 сентября 2013, 16:33
Мне вот ещё интересно, что за водятиль умудрился въехать под транспорт перевозящий асфальто-укладочную машинку на перекрёстке Евдокимова-Космонавтов в пятницу вечером, и остановил весь поток с Нагибина? Это тоже талант должен быть, такой махине не дать проехать.
Гость
9 сентября 2013, 22:34
Гость
9 сентября 2013, 16:33
Мне вот ещё интересно, что за водятиль умудрился въехать под транспорт перевозящий асфальто-укладочную машинку на перекрёстке Евдокимова-Космонавтов в пятницу вечером, и остановил весь поток с Нагибина? Это тоже талант должен быть, такой махине не дать проехать.
А это здесь при чем?
Гость
10 сентября 2013, 08:53
Гость
9 сентября 2013, 22:34
А это здесь при чем?
Это в продолжение шутки об обезьяне с гранатой. Обезьяны разные бывают, одни гоняют по городу с двукратным превышением разрешённой скорости, а другие просто не имеют здравого смысла. Вот из-за второго типа в пятницу вечером стояло Нагибина. А из-за того что стояло Нагибина, стояли десятки прилегающих улиц... А что делало в это время ГАИ, неужели было так много аварий, что нельзя было приоритетом выехать на место где заблокированной была практически вся проезжая часть?
Ну это я так, как бы обдумывая, кто вообще за рулём по городу ездит...
Гость
9 сентября 2013, 11:42
Машину купила, права купила, а ездить не купила...
Гость
9 сентября 2013, 12:51
а вы лично ей права продали и машину? откуда такая уверенность? а сколько бывает глупых аварий с участием мужчин, но они конечно же права не покупают.
Гость
9 сентября 2013, 16:57
всё верно! Сейчас они покупают ВСЁ ! М машина страшная и ума нет!
Достижения
Свой среди своих