RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В День города Ростова пройдет сбор средств на лечение больной девочки

В День города Ростова пройдет сбор средств на лечение больной девочки

Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями «Дарина» совместно с ростовской администрацией готовят большой детский праздник «Цветное небо». Он состоится в День города, 14 сентября, в парке имени Вити Черевичкина.

В рамках мероприятия запланированы выступления художественных коллективов, шоу мыльных пузырей, проведение мастер-классов, выставка творческих работ, беспроигрышная лотерея. В финале пройдет акция «Загадай желание»: детям и взрослым будут розданы воздушные шары, каждый загадает заветное желание, после чего состоится массовый запуск шаров в небо. Но самое главное, ради чего соберутся все присутствующие, это сбор средств на лечение больного ребенка.

«Сегодня мы пытаемся помочь Ангелине Везирян, которая нуждается в пересадке костного мозга. Врачи ограничили нас тремя месяцами, поэтому нужно поторопиться. Чтобы дать девочке шанс жить и быть здоровой, достаточно 800 тысяч рублей или 72 копейки от каждого жителя Ростова. Многие забывают, что мелочь – тоже деньги, и даже небольшая сумма может спасти человеческую жизнь. Мы очень рассчитываем на поддержку горожан и приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии», – сообщили представители фонда «Дарина».

По результатам проведенной операции будет предоставлен полный отчет по трате средств. Подробнее историю Ангелины можно узнать на официальном сайте фонда.

Фото: Фото с сайта Mirvracha.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем