12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
31 авг 2013 в 14:09

А куда делись автобусы № 83, которые идут через Каменку по Королёва на Темерник. Автобусов нет совсем, идут одни переполненные маршрутки. Упорядочте график движения на этом маршруте.

Гость
31 авг 2013 в 14:20

На 3 друг друга с остановок выталкивают, а здесь целых8штук.

Гость
31 авг 2013 в 15:02

Скоро вообще без автобусов останемся, они уже ускоренно амортизировались из-за регулярных перегрузок!

Гость
31 авг 2013 в 15:23

8 машин это ой как много, это какой же интервал будет 30 минут?

Гость
31 авг 2013 в 15:33

ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО ОБСТОЯТ ДЕЛА С МАРШРУТОМ 14

Гость
31 авг 2013 в 15:37

Эта новость радует.Но почему они не ходят после 20-21 часа.Езжу со второй смены с остановки переходной мост (комбинат детского питания),просто катастрофа.Автобусов после 20 часов нет,а 79 маршрутка проходит мимо ,не останавливаясь.

31 авг 2013 в 16:50

А ничего, что на Армянской и так не проехать из-за ремонта труб? Пробки и в будни и в праздники в оба направления, а тут еще автобусов добавится.

Ростовчанин
31 авг 2013 в 17:14

В место не нужных трамваев и троллейбусов которым негде ездить закупили бы автобусы а те автобусы что есть на них страшно ездить ведь они в оснвном куплены в девяностых годах уже б\у.Почему в выходные дни атобусов в городе практически нет на всех маршрутах. Запретить департаменту транспорта ездить на гос. машинах пускай ездят на городском транспорте. ВОТ ТОГДА МОЖЕТ ЧТО ТО ПУТНЕЕ И ПОЛЧИТСЯ А ТАК ЭТО СЛОНУ ДРОБИНА В ОДНО МЕСТО.

Гость
31 авг 2013 в 18:09

Новые маршруты будут обслуживать Ростовчан и гостей города до 9 сентября 2013 года.

Гость
31 авг 2013 в 19:25

И это будут, конечно, автобусы, которые на дальних маршрутах работать просто не могут. Уже давно не верю Мэрии.

31 авг 2013 в 23:25

Королева 4 - Армянская едем, затем пешком до н.Темерника(по "благоустроенным" тротуарам), а там, если ноги не погнулись, садимся в ожидающий автобус и с комфортом на Сельмаш.

анна
1 сен 2013 в 11:20

По горсоветской шодила маршутка 97 ,ее отменили,теперь,асе ходят пешком до ст .автовокзала или до пр. Шолохова ,а это 30 мин. , при хорошей погоде

Ростовчанин
1 сен 2013 в 19:31

А что там с большими автобусами на маршруте №79? По-моему, они все, как говорится, "приказали долго жить"!!!

Гость
1 сен 2013 в 22:05

Интересно,когда в Ростове появятся ночные маршруты общественного транспорта и будут ли,по примеру других городов, ходить бесплатные социальные автобусы,для наиболее неимущих слоёв населения.Или Ростов в этом вопросе соревноваться не желает.

oberst
2 сен 2013 в 05:27

Я каждый месяц покупаю проездной на автобус за 1081 руб . Почему я должен ещё оплачивать проезд в этих 18 автобусах . Раньше они были муниципальными , а теперь комерческие .

Гость
2 сен 2013 в 14:40

увеличьте лучше количество автобусов на маршруте через северный рынок в сторону стройгородка, а то один 94 (96, если обратно) на весь поток желающих - как-то маловато.