RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ФК СКВО взял в аренду защитника ФК «Ростов»

Гость
23 августа 2013, 10:00
На самом деле есть немало игроков, прошедших дубль ФК "Ростов" и позже игравших в ныне несуществующей команде ПСА. В новодельной команде скво это Смуров, Шудров, Лещиков, Малов. Горе-болельщики с Фурмановской об этом забывают, когда исходят на ... по поводу "воспитанников донского футбола", "гастарбайтеров" и т.д. На уровень ПЛ выйти не получилось, в дубле сидеть смысла нет. Все логично.
Гость
23 августа 2013, 10:36
А назови, у кого получилось в последнее время выйти из дубля на уровень ПЛ? Сельпо была и есть команда гастербайтеров. И назови её хоть ростов, хоть сахалин, хоть чмаровка..... Поэтому умные люди и не ходят в парк островского.
Гость
23 августа 2013, 12:03
Правильно это отмыв и дербалово бабосов.
Гость
23 августа 2013, 13:17
"А назови, у кого получилось в последнее время выйти из дубля на уровень ПЛ?" Приходится играть в дворовых недокомандах-новоделах...
Гость
23 августа 2013, 19:56
Гость
23 августа 2013, 19:56
"А назови, у кого получилось в последнее время выйти из дубля на уровень ПЛ?" Приходится играть в дворовых недокомандах-новоделах...
КТО ВЫШЕЛ ИЗ ДУБЛЯ В ОСНОВУ ТВОЕГО ГАСТЕРБАЙТЕРСКОГО КЛУБА??????? ФАМИЛИЮ ХОТЬ ОДНОГО НАЗОВИ,А НЕ РАССКАЗЫВАЙ КОМУ ГДЕ ПРИХОДИТСЯ ИГРАТЬ
Гость
23 августа 2013, 12:39
Ляпусов,Кривуля,Соколов,Валеев,Соловьев,Корчагин,Габчиридзе,Рябоконь,Стуканов все прошли через школу ФК Ростов
Гость
23 августа 2013, 10:49
Какой ужас отдавать такие деньги за этих человеков.Как дальнему востоку помочь так народ соберите,а как бабло платить за каких то непонятно кого,то мы сами разберемся..Живем в гос-беспределе.
Гость
23 августа 2013, 13:17
Даешь две команды в премьер лиге , как в краснодаре!
Гость
23 августа 2013, 15:32
Одной более чем достаточно. Вторую и во второй лиге держать не стоит. Зачем? Ни истории, ни болельщиков, НИ-ЧЕ-ГО... (200 человек не в счет)
Гость
23 августа 2013, 09:00
В Англии его бы прокляли за такой приход к поням
Гость
23 августа 2013, 12:27
гость, конечно логично: сельпо там лопатами гребет деньги, развитая инфраструктура, берут всяких дзюб и ананидз. да попробуйте сами вырастить таланты и играть. где вы будете? подпирать дно 3й лиги!!!
Гость
23 августа 2013, 13:30
Отстой..Какой-то би...
Гость
23 августа 2013, 13:54
Даешь к олимпиаде би-игроков!!!
Гость
23 августа 2013, 14:19
Ему не хватает чупа-чупса XXL.
Гость
23 августа 2013, 18:38
Он жил раньше на улице Лизюкова.Он очень ее любит.Ждем его партфолио..
Гость