RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Для гостей ЧМ-2018 в Ростове построят кемпинг

22 августа 2013, 14:43
Гость
25 августа 2013, 16:19
лучше бы дома с малосемейками построили, а после чемпионата было бы социальное жилье или распродали, и план по вводу жилья выполнили и чемпионат провели
Гость
23 августа 2013, 00:52
Зачем строить ? На левом берегу много летних баз разных предприятий - кое где заменить шифер , чуть чуть подкрасить домики и пользуйтесь на здоровье . На территории есть и кухни , и душ. Только комаров много - вода рядом.
Гость
23 августа 2013, 09:35
Как же надоела эта суета вокруг ЧМ, хотя до него еще уйма времени Если бы они с таким же упорством суетились о жизни простых горожан, да только никому они нафиг не нужны с их проблемами, первостепенная задача - забота о гостях ЧМ и как следует полебезить перед вышестоящими персонами
Гость
23 августа 2013, 10:03
...вообще не нужен ногомяч!...задолбали!...)))
Гость
22 августа 2013, 18:21
Вначале постройте детсады, детские спортивные школы поликлиники и больницы, а тогда гостиницы, храмы и прочую чепуху. Может хватит дурью маяться.
Гость
23 августа 2013, 12:31
Вы хотите чтобы наверху занимались своими прямыми обязанностями? Ага, щаззз, так они и кинулись. На прямые обязанности виллы на Лазурном берегу не купишь...
Гость
27 августа 2013, 13:58
а Вы думаете если отдать ЧМ18 скажем Краснодару то Ростову станет лучше? ага как же так постепенно и финансирование отойдет Краснодару стадион вон потянул за собой строительство нового Ворошиловского моста и аэропорта и это минимальные требования к ЧМ18 не будет соревнований сомневаюсь что нам дадут денег на эти объекты
Гость
22 августа 2013, 17:09
"ростов это такая точка мимо который не проедешь.." особенно на машине и особенно без мата..
Гость
22 августа 2013, 17:11
А что так, кемпинг-палатки? Лучше землянки выкопайте или гнезда на деревьях свейте! :0
Гость
22 августа 2013, 21:05
Индюк Брундуляк, зря вы так. Перед финалом лч Ливерпуль-Челси в Москве англичане и без разрешения(приглашения) разбили целый палаточный лагерь на луже. Многим так даже удобней.
Гость
25 августа 2013, 13:27
золотухин красиво чешет ))))
Гость
25 августа 2013, 16:14
а есть такая железная дорога ростов-азов???