Новочеркасский собор вошел в десятку лидеров проекта «Россия 10»
22 августа 2013, 09:23
Гость
23 августа 2013, 12:28
Сегодня утром у нашего Собора "чудесным" образом украли более 100 000 голосов (просто оп! - и вместо 737 000 голосов при очередном обновлении стало 620 000) и он из статуса "вот-вот перейдет на 4 место", опустился на шестое.
А за мечеть голосует, судя по темпу прироста голосов, отправленных по безлимитным смс - РОБОТ, почти совсем не прибавляя голоса из интернета.
Так-то...
Гость
23 августа 2013, 13:08
и я о том же....
Гость
22 августа 2013, 23:39
Мечеть победит.
Гость
22 августа 2013, 17:59
Собор уже на 5-м месте, но там, в Твитере какие то утверждения идут о накрутке, может это фейк но туда я вышел по ссылке на страничке собора в голосовании. Может можно голосовать 3 раза но за разные а не за один объект?
Гость
22 августа 2013, 19:44
Да, можно голосовать за три разных проекта ))
Гость
22 августа 2013, 17:33
Люди одумайтесь! Если каждый регион будет голосовать только за "свои" объекты, то "Сердце Чечни" будет на первом месте. Вы этого хотите? А нам нужно ОБЪЕДИНИТЬСЯ и голосовать ЗА "КОЛОМЕНСКИЙ КРЕМЛЬ", который пока на втором месте, А НЕ "РАСПЫЛЯТЬ" СВОИ ГОЛОСА.
Гость
22 августа 2013, 17:09
Людям кинули очередную косточку, чтобы чем-то занять. Действительно, сейчас очень важно выбрать какой-то там мифический символ, на который, по большому счету, всем по барабану, других то дел нет, все остальное в порядке, осталось только символ выбрать - и сразу заживем ...
Что ни говори, а управлять массами ТАМ научились очень хорошо
Печально все это ...
Гость
22 августа 2013, 18:08
ТАМ ничему не научились. А символы нужны народу для САМОИДЕНТИФИКАЦИИ.
Гость
23 августа 2013, 09:56
Гость
22 августа 2013, 18:08
ТАМ ничему не научились. А символы нужны народу для САМОИДЕНТИФИКАЦИИ.
Ага, самоидентификация ... Я вот просто не знаю куда себя деть без этой самоидентификации, ну просто места не нахожу
То что страна уже не падает, а давно лежит плашмя на дне, это, конечно, никому нафиг не нужно, главное символ, блин, выбрать .. И сразу заживем, ага
В Ростове есть очень символический символ - кладбище, которое самое большое в Европе, кажется. Вот это символ так символ, даже добавить нечего, очень точно отражает происходящее сейчас вокруг
Гость
22 августа 2013, 17:01
Все очень просто с верху указали, и дали наказ
Гость
22 августа 2013, 16:35
А МОЖЕТ ПОКАЖЕМ СВОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО И ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОГОЛОСУЕМ ЗА КОЛОМЕНСКИЙ КРЕМЛЬ!!!!
Гость
22 августа 2013, 17:05
Поддерживаю! Новочеркасский собор попал в пятерку, что еще для счастья надо? Давайте лучше поддержим Коломенский кремль!!!
Гость
22 августа 2013, 15:34
СМСки, кстати, недорогие - за три голоса всего 3,50 руб.
Гость
22 августа 2013, 15:23
Оооо! Я не знал что была рассылка. Тогда беру свои слова обратно (я хозяин своего слова, могу дать, могу забрать :) )
Гость
22 августа 2013, 15:15
Интересно, куда пойдут деньги, собранные смс голосованием? На сайте ничего об этом не говорится. За мечеть 6 млн. смс по 4 руб. Это 24 миллиона. У других поменьше. Но сумма собирается немаленькая. А еще ФИНАЛ впереди. Хорошо бы если на восстановление памятников архитектуры или благотворительность. Отчет будет?
Гость
22 августа 2013, 14:51
С 1 сентября по 29 сентября голосуем за наш собор в финале! На сайте бесплатно 3 голоса в сутки. Сейчас отдаю свои голоса за 2 место.
Гость
22 августа 2013, 14:35
Уже 6 место)
Гость
22 августа 2013, 14:18
Я шесть раз проголосовал! Вечером ещё шесть добавлю.
Гость
22 августа 2013, 14:57
...лучше бы шесть книг прочитал!...)))
Гость
22 августа 2013, 18:06
Гость
22 августа 2013, 14:57
...лучше бы шесть книг прочитал!...)))
Ты столько никогда не прочтёшь, сколько я в детстве!
Гость
22 августа 2013, 20:47
Гость
22 августа 2013, 18:06
Ты столько никогда не прочтёшь, сколько я в детстве!
Полторы книги?!
Гость
22 августа 2013, 14:11
...когда голосуете не забывайте гимнаста целовать!... +100500 очков добавляет!...)))
Гость
22 августа 2013, 13:57
Люди голосуйте за "Коломенский кремль"- это действительно ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАМЯТНИК!!!!!!!, а не какая-то мечеть((( А наш Войсковой вознесенский кафедральный собор явно не наберет 5 000 000 голосов
Гость
22 августа 2013, 15:30
В Коломенском кремле венчался Дмитрий Донской с княжной Евдокией. Я сейчас тоже голосую за него, а в финале за НАШ буду.
Гость
22 августа 2013, 13:00
С таким темпом скоро его переделают в мечеть..
Гость
23 августа 2013, 11:37
Если народу будет безразлично, то и переделают
Гость
22 августа 2013, 12:45
Там полюбому на первом месте мечеть КаДыРоВа.С ума сойти.Все это не справедливо..Я уже сто раз голосовал но,это какая-то профонация..
Гость
22 августа 2013, 12:39
Да, в средневековой россии, не победит планетарий или музей естествознания или океанариум! :-(((
Гость
22 августа 2013, 12:29
почитайте правила http://10russia.ru/rules 10 лидеров финала не ранжируются. В ходе финала не будет первого или десятого мест, только десятка лидеров и двадцать преследователей.
6. Победителями проекта признаются 10 объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме Интернет-голосования и СМС-голосования.
Гость
22 августа 2013, 12:20
голосуйте! голосовать можно 3-4 раза в день с одного компьютера! активнее и наш собор победит!
Гость
22 августа 2013, 12:52
А в чём смысл победы? Дальше что? Станет больше верующих? Поясните
Гость
22 августа 2013, 17:21
нет только 3 раза, и я сомневаюсь, что за один объект
Гость
22 августа 2013, 12:20
голосуйте! голосовать можно 3-4 раза в день с одного компьютера! активнее и наш собор победит!
Гость
22 августа 2013, 12:19
Оказывается, есть такой медиа проект по избранию архитектурного и исторического символа России. Чем -то напоминает старый проект «Имя России». Тогда именем России чудом не стал Сталин, которого организаторы сняли с дистанции за хакерские атаки поклонников. Сейчас 5,5 миллионов голосов набрала мечеть имени Кадырова в Грозном, расположенная на улице Путина. Чуть отстает Коломенский Кремль. Ну, глупость высшей марки. И надо же находятся взрослые люди, серьезные, которые агитируют вполне осознано. Надо же такой азарт. Ради чего? Зашел. Ну раз зашел, то проголосовал за Мамаев курган. Действительно символ победы в Великой Отечественной войне.
Гость
22 августа 2013, 12:13
Сам по 3 раза в день с компьютера голосую и по 3 раза с телефона. Всех своих товарищей подключил через социальные сети. За наш собор голосуют уже не только в России, но и за рубежом. И вам всем советую!
Гость
22 августа 2013, 12:07
Так голосуйте, дружище, за НАШ Собор! И друзьям скажите. 4,5 млн жителей в Ростовской области, бОльшая часть - православные, в чем дело-то??? Включаемся, голосуем, на сайте - три раза подряд можно с одного IP, смс - сколько угодно, 3,5 рэ - сумма небольшая. В Чечне сколько народу живет? Просто дали команду: всем по 100 раз отправить смс, наверно, так и набрали они 6,5 миллионов.
Гость
22 августа 2013, 12:03
Пока в ст ЕЛАНСКОЙ "макеты казаков" не снесут памятник ПРИСПЕШНИКУ ГИТЛЕРА, ГЕНЕРАЛУ ВЕРМАХТА КРАСНОВУ- ПЕДАТЕЛЮ в церковь "лампасников" не пущать, не причащать и не исповедывать!
Гость
22 августа 2013, 17:20
Коммуняки больше русских перебили чем немцы
Гость
22 августа 2013, 12:01
Ничего не ломанули, люди активнее стали голосовать, я лично за него не раз голосовал)))
Гость
18 сентября 2013, 20:07
сабор на 9 месте а был на 4
Гость
22 августа 2013, 12:00
Да нет, просто, хорошие люди разослали смс, так я узнал про голосование и проголосовал. Видимо еще многие люди получили смс.
Гость
22 августа 2013, 11:57
...ну конечно, ведь правительство области вынесло мозг бюджетникам, по поводу смс голосования!...(((
Гость
22 августа 2013, 14:45
Там и без смс можно
Гость
22 августа 2013, 11:55
потому что на телефоны приходили массое рассылки с просьбой поддержать этот собой в голосовании.. Реально большой и красивый.. и самое главное НАШ! в отличии от грозненской мечети...
Гость
22 августа 2013, 11:54
Лично я не знал что наш собор представлен, пойду проголосую
Гость
22 августа 2013, 11:47
Сердце Чечни все-равно победит:(((((((((
Гость
22 августа 2013, 14:47
Не допустим! Голосуем, друзья
Гость
22 августа 2013, 11:43
Печальнее всего, что символом России может стать мечеть им. А.Кадырова!Она сейчас на первом месте...
Гость
22 августа 2013, 13:18
,,Она действительно красива. Денег и сил потрачено много. Надо не агитировать, а дать свободу выбора!
Гость
22 августа 2013, 14:20
Гость
22 августа 2013, 13:18
,,Она действительно красива. Денег и сил потрачено много. Надо не агитировать, а дать свободу выбора!
Интересно, на чьи деньги она построена?!? Никто не агитирует.Просто странная ситуация складывается...
Интересно, на чьи деньги она построена?!? Никто не агитирует.Просто странная ситуация складывается...
Деньги Аллах даёт, он, кстати, сейчас в Ростове, и, вообще, это голосование сплошной фейк и профанация. "Сердце Чечни" может быть символом Чечни, не более, а символом всей России она быть не может и не должна.
Гость
22 августа 2013, 11:28
Есть подозрения что сайтик та ломанули :)
Еще месяц назад наш собор был в низах, место 50 у него было, а тут резко бац и в десяточку попал.
Гость
22 августа 2013, 11:53
а ты думаешь сердце чечни реально на 1 месте?)))
Гость
22 августа 2013, 11:54
просто область взялась за поддержку....
Гость
22 августа 2013, 14:44
Гость
22 августа 2013, 11:53
а ты думаешь сердце чечни реально на 1 месте?)))
Я дума, реально. Они всей Чечней голосуют за него день и ночь. А Россия распыляется на разные достопримечательности. Да и забывает трижды в день выполнить свой патриотический долг )))
Достижения
Свой среди своих