RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Начальника наркоконтроля Батайска осудили за хищение «Тойоты»

Гость
22 августа 2013, 09:05
Потора года условно.... какое суровое наказание! Уже даже не смешно просто старшно и горько от всего этого.
Гость
22 августа 2013, 09:01
Один судья от этой истории в прикупе остался.
Гость
22 августа 2013, 09:48
А камри за 400000 еще продается ? Я б купил.
Гость
22 августа 2013, 08:50
Условно, и этим все сказано, все о нашей правоохранительной, законодательной и исполнительной системах:(
Гость
22 августа 2013, 09:28
когда эти "ПАССАЖИРЫ" будут сидеть вместе с другими гражданами России - совершивашими аналогичные преступления (ныне они сидят в СПЕЦЗОНАХ - САНАТОРИЯХ с "коллегами") . В обычных зонах перевоспитание пойдёт быстрее и качественнее! А добрая половина "жулья" из органов УВОЛИТСЯ!
Гость
22 августа 2013, 10:40
Какой ты герой.-Пассажир ты хоть зону в глаза видел???))))Санаторий там,ага.В спецзонах порядок и удо через раз.ГЕрой нашолся....
Гость
22 августа 2013, 09:58
Почему так мало срока впояли ,видать таёта пошла выше по инстанциям.
Гость
22 августа 2013, 10:52
Обычного обывателя лет на 10 посадили бы... А тут явно человек хороший, все свои, как можно его сильно наказывать. Борьба с коррупцией успешно продолжается.
Гость
22 августа 2013, 08:42
к сожалению это норма , а не исключение из правил
Гость
22 августа 2013, 09:02
Ещё б в Белой Калитве наркоконтроль проверили, вплоть до начальника.
Гость
22 августа 2013, 09:08
"Бывшего руководителя Батайского наркоконтроля приговорили к полутора годам лишения свободы условно с таким же испытательным сроком." И тут роли были заранее распределены?
Гость
22 августа 2013, 09:24
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА СУДЬБА ХОЗЯИНА ТОЙОТА, ОТВЕТИТ ЛИ ОН ЗА МАРИХУАНУ ??? НАРКОМАНОВ К СТЕНКЕ !!!
Гость
22 августа 2013, 09:30
что за детские игры? за какую "работу" я плачу налоги? зачем народу это цирк? вы бы еще премию преступникам пр исполнении выдали!
Гость
22 августа 2013, 09:38
Интересно выходит... в Батайске машину отжали, в Ростове девочку похитили и изнасиловали, в Таганроге мужчину бутылкой изнасиловали... так то полицию призвали охранять честь и достоинство, а так же имущество и еще много чего хорошего делать... а тут какая-то ерунда получается!
Гость
22 августа 2013, 10:49
Судья после заседания сел в свой автомобиль тойота камри и скрылся в неизвестном направлении...))))
Гость
22 августа 2013, 10:54
Батайск рассадник наркоманов. Особенно Авиагородок. Наркоконтроль "жирует".Нужно всю службу наркоконтроля поставить под контроль ФСБ. Никто из спецслужб не заинтересовать закрыть эту кормушку. Смешной срок - круговая порука. Коррупция сверху донизу.
Гость
22 августа 2013, 09:17
Странные комментаторы на сайте. Сами борцы со всем злом на свете и с наркоманией, а здесь явная подстава человека реально что-то делающего в этом вопросе и такая реакция.. Наркоперевозчику у которого нашли наркотик они не верят, а желаю якобы кто-то хотел ...чего-то верят. Поймете , когда это коснется и ваших семей
Гость
22 августа 2013, 09:48
Господин Чернышов, в свою защиту комментарии пишете? Хватит себя защищать! )) Вас если кто и подставил, то это ваш подчиненный, который потом же и раскололся. Чё хорошего сделано в борьбе с наркоманией в городе? Может при новом руководстве почище станет. А вас и вашей семьи это уже коснулось.
Гость
22 августа 2013, 09:10
Грустно читать о псевдоборьбе с коррупцией. Хороший срок... И статью вменили смешную. А где квалификация по мошенничеству за "решение вопросов с судом"?! И почему не рассмотрен вопрос о даче взятки?! Ведь наверняка, для того чтобы можно было гарантировать решение вопросов в суде, наркоману не вменили кучу обстоятельств, подтверждающих его вину. А это в компетенции начальника отдела УФСКН и образует состав ст.290 УК РФ. Следственный комитет РФ, расследовавший дело в отношении сотрудников УФСКН, не знает УК или там другие мотивы?...
Гость
22 августа 2013, 10:03
теперь он не сможет работать в гос структурах. аяяй! сломали жизнь!
Гость
22 августа 2013, 10:12
Вчера были в Батайске ехали по энгельса,так на каждом углу нарики толпами землю роют,закладки с наркотой ищат..Спасибо Путин,спасибо родненький!..
Гость
22 августа 2013, 12:05
а думаю что все гораздо проще, чем Вы тут все пишите: Чернышев просто не давал кому-то работать, вот его и убрали, а срок маленький - так это чтоб лишнего никому не рассказывал, так-сказать лояльно все сделали... За торговлю наркотиками нужно пожизненно сажать, ведь огромная масса преступлений совершается именно этими нелюдями!!! И дай Бог всем Вам, чтоб наркотики никогда не постучались в Ваш дом, это очень страшно, и потерять можно все и навсегда, а жизнь у нас одна...
Гость
22 августа 2013, 13:37
согласен 100%
Гость
22 августа 2013, 08:58
Чистая подстава,как так получилось не понятно до сих пор,Чернышов там проработал с момента основания..Там вся семья порядочные люди и отец всю жизнь проработал сотрудником.Просто Батайск город призрак и цыгане Капатуны там всю жизнь торгуют наркотой,а Игорь не за какие деньги их не отпускал и засадил основных крутышей...Зато теперь в Батайске и спаис и соль и фен и анаша...
Гость
22 августа 2013, 08:59
сами подкинули?
Гость
22 августа 2013, 10:03
Тойоту?))))
Гость
22 августа 2013, 08:59
Такое происходит сплошь и рядом, считаю, что за такие действия срок нужно установить побольше.
Гость
22 августа 2013, 10:22
смешно
Гость
22 августа 2013, 13:03
Это их стандартные методы работы по всей стране.
Гость
22 августа 2013, 21:40
Я сам в недавнем прошлом сотрудник ФСКН и у меня коллеги сели на гораздо большие сроки за дело. Теперь деньги на телефон им кидаю и посылки отправляю с колбаской. По моему мнению, подставы нет. Спросите любого следака, сколько стоит перевести "сбыт" в "посредничество", а я вам и так отвечу - порядка 300 000 тысяч, причем сумма делится на троих: опера, начальник и следователь. Срок таким образом становится из реального в условный, а "палка" есть и в кармане что-то приятно оттягивает. Все довольны, борьба идет, на результаты всем начхать. Нормальный человек разве будет за 25 000 тысяч работать сутки напролет? Да еще и за должность заплатив? Когда обычный "торговый" получает в полтора раза больше. Нет! Поднять зарплату? А денег много не бывает. Выход один - "Добро пожаловать в Тагил!" и набрать новых, которые будут знать, что если "руки испачкает", то к стенке, а если 15 дали, то это - великое счастье!