24 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
16 авг 2013 в 21:28

цирк, как жили раньше без телефонов и нормально все было

тим
16 авг 2013 в 18:24

как и 98% потеряшек

Ирина
16 авг 2013 в 18:44

Ну слава Богу!

Абориген
16 авг 2013 в 19:31

На второй телефон в семье, разъезжающей на микроавтобусе, денег не нашлось?

Гость
17 авг 2013 в 00:08

Слава Богу ,что все хорошо. Плохо было бы, если бы их в какой-нибудь балке всех мертвыми нашли. Так что лучше перебдеть, чем недобдеть. В наше время излишняя возбужденность в вопросах жизни не лишняя.

ростовский негодяй
18 авг 2013 в 10:54

...он шел на Одессу, а вышел к Херсону...)))

Гость
16 авг 2013 в 19:08

Пусть Лиза Алерт еще больше трёпа разводит. Только и умеют, что панику поднимать.

Гость
16 авг 2013 в 21:27

Гостю 19:08
Хорошо. Если что тебя искать не будут. Данные свои оставь

Гость
16 авг 2013 в 23:52

А если Вы пропадёте, что-нибудь с Вами случится, Вы не хотите Вас искали? Будет Вам тогда и треп и цирк... И второй телефон купите... Откуда вы знаете что как было? Хорошо что с людьми все впорядке.

Гость
17 авг 2013 в 00:19

Поисковики не гос организация, второй момент куда ещё должны тратить деньги если не на тех самых людей которые их (налоги) заплатили? Или нужно строить дачу чиновникам? На западе вызовешь полицаев они тут же приедут, ничего не найдут и скажут спасибо за бдительность. У на мало того что приедут поздно так потом - зачем вызывал??? А скажешь человек пропал - найдется и делать ничего не будут, а тут уходит драгоценное время. Правильно что сразу забили тревогу. Вас послушать так можно никого не искать, сами найдутся. Только вопрос живые и здоровые или нет...

Ростовчанин
17 авг 2013 в 07:22

Ехали в Махачкалу, а не добрались до Ростова-н/Д О_о да еще и 3 е суток ехали не тропливо Если был уговор с родственниками то могли и со стациоара где-нить отзвониться.

Anris
16 авг 2013 в 23:10

За такую связь, на западе, можно получить кучу денег на пару новых фордов с компании оператора сотовой связи (если они виноваты). Либо взыскать с родственников-паникеров (а за одно и с поисковиков отряда «Лиза Алерт Юг») за необоснованные расходы бюджета госучреждений (налогоплательщиков), направленные на розык излишне тормознутых, а с другой стороны возбужденных, граждан.

Загрузка...