На трассе Ростов–Таганрог в столкновении двух ВАЗов погиб один человек
15 августа 2013, 08:52
Гость
15 августа 2013, 10:31
Ну что же это за трасса.... что не день то смерть.... СТРАШНО!
Гость
15 августа 2013, 10:49
Мистика. Согласна с Вами. Участок "Таганрог-Приморка" -широкий, ровный, но аварий здесь очень-очень много.
Гость
15 августа 2013, 11:48
Гость
15 августа 2013, 10:49
Мистика. Согласна с Вами. Участок "Таганрог-Приморка" -широкий, ровный, но аварий здесь очень-очень много.
Судя по фото дорога не слишком широкая
Гость
15 августа 2013, 11:36
Отделение пропаганды УГИБДД, может, стоит задуматься? Почему на наших дорогах с каждым днем становится все больше и больше аварий со смертельным исходом? Может, пора заняться делом и сделать так, чтобы дорога была БЕЗОПАСНОЙ, а не "постить фоточки"?
Когда наконец появятся разделительные отбойники на трассах? Конечно, это не спасет всех, но оградит от идиотов, играющих в шашечки или несущихся, как по немецкому автобану.
Гость
15 августа 2013, 16:23
Отделение пропаганды занимается пропагандой, я так понимаю, Что нужно идиотам которым каждый день говорят о скоростном режиме, о том чтоб детей перевозили в с удерживающих устройствах, о взаимном уважении водителей и пешеходов, скорбный список ведут, чтоб крестились раньше, чем гром грянет!!!! Что вам еще пропагандировать? Сводки выкладывают к утреннему кофе. Безопасной дорогу только вы сами для себя можете сделать!!!! Если мозги включите и поймёте что только Вы сами отвечаете за свою жизнь и жизнь тех кто в Вами в машине!!! А по попросту: " у дураков- и секс дуратский!!!!"
Гость
15 августа 2013, 18:05
Гость
15 августа 2013, 16:23
Отделение пропаганды занимается пропагандой, я так понимаю, Что нужно идиотам которым каждый день говорят о скоростном режиме, о том чтоб детей перевозили в с удерживающих устройствах, о взаимном уважении водителей и пешеходов, скорбный список ведут, чтоб крестились раньше, чем гром грянет!!!! Что вам еще пропагандировать? Сводки выкладывают к утреннему кофе. Безопасной дорогу только вы сами для себя можете сделать!!!! Если мозги включите и поймёте что только Вы сами отвечаете за свою жизнь и жизнь тех кто в Вами в машине!!! А по попросту: " у дураков- и секс дуратский!!!!"
Как вы сделаете дорогу безопасной, если вы едете 90 по трассе, а вам в лоб машина вылетает?
Гость
16 августа 2013, 11:47
Гость
15 августа 2013, 18:05
Как вы сделаете дорогу безопасной, если вы едете 90 по трассе, а вам в лоб машина вылетает?
Отбойник решит эту проблему. Всё очень просто.
Гость
15 августа 2013, 15:51
На трасе понятно скорости большие, а вот возьмите перекресток фурмановская батумский, сколько аварий причем серьезных. взять сегодня лексус и х трэил в хлам. пора задуматься нашим дпс об установке светафора на данном перекрестке.
Гость
15 августа 2013, 15:55
Он еще отменит законы физики, двоечник...
Гость
15 августа 2013, 23:18
ха...разделительные....? отбойники....? может дороги в четыре полосы? может ещё и асфальт настелить?..... наивные налогоплатильщики.....
Гость
15 августа 2013, 11:48
Скорость движения автоВАЗов надо ограничить, после проведения краштеста законодательно!
Гость
15 августа 2013, 12:25
А может делать томограмму на наличие мозга у некоторых автовладельцев? При чем здесь марка автомобиля, гонщики на любой машине встречаются, которые не думают ни о своей безопасности ни о безопасности других людей!
Гость
15 августа 2013, 10:42
От прадукции автоВАЗа наверное погибло больше людей чем от автомата Калашникова.
Гость
15 августа 2013, 11:23
О, у нас появился единомышленник "владельца настоящего авто"!
Гость
15 августа 2013, 11:34
только при чем тут автоВаз, я 5 лет за рулем 15-ки, и все норм, надо ездить научиться для начала. Выезжают на встречку при обгоне и не оценивают реально обстановку на дороге, вот и результат.
Гость
15 августа 2013, 10:40
блин да чтож такое, куда они летят? и так аварий выше крыши
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
с-з.
762мм 93%На трассе Ростов–Таганрог в столкновении двух ВАЗов погиб один человек