перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Онищенко может запретить россиянам отдых в Турции

Гость
7 августа 2013, 20:57
Отдых в Турции запрещают, курение в общественных местах запрещают, спиртное запрещают, материться запрещают, даже петрушку запретили и поворот на лево. Одни запреты. Скоро будет хуже чем при Сталине. Шаг в лево-шаг в право, расстрел.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 августа 2013, 08:15
Прикинь, они и убивать запрещают, и воровать, и насиловать. Вообще офигели! Чем вообще заниматься в этой стране?
Гость
8 августа 2013, 08:58
Гость
8 августа 2013, 08:15
Прикинь, они и убивать запрещают, и воровать, и насиловать. Вообще офигели! Чем вообще заниматься в этой стране?
Да не, воровать можно, но только своим.
Гость
7 августа 2013, 21:06
Он бы лучше в свободное от работы время в Конституцию заглянул! Запретить пересечение границы РФ может запретить только суд! А Онищенко может только рекомендовать. Видимо на курортах Кр.Края все очень плохо.
Гость
7 августа 2013, 21:47
так у нас вообще уже мало в чем хорошо... а дальше только хуже((((
Гость
7 августа 2013, 22:58
А КАК ПОБЕДИТЬ КОМАРОВ? ТОВ ОНИЩЕНКО
Гость
8 августа 2013, 08:53
Турция выразила готовность запретить Роспотребнадзор РФ
Гость
7 августа 2013, 17:52
заголовок нормальный, Онищенко вообще прикольный мужик!
Гость
7 августа 2013, 20:54
да пол страны тогда забастовку устроит,если нам затретят отдых в турции. как можно сравнить геленджик с турцией??? это же земля и небо!
Гость
7 августа 2013, 21:53
приехали... видимо еще не вечер. кто знает что еще придумают.
Гость
7 августа 2013, 19:01
А где отдыхает Онищенко??
Гость
7 августа 2013, 20:39
Точно не в Турции. Но и очень сомневаюсь что на нашем побережье.)))
Гость
7 августа 2013, 22:47
Веселый он мужик этот Онищенко, каким макаром это ему удаста сделать, закрыть границу с государством по эпидемилогическим основаниям может ВОЗ и то не сам по себе.
Гость
8 августа 2013, 08:47
А я за железный занавес
Гость
8 августа 2013, 08:51
НА Куротах Кр края, надору очень много, пляж забит =) куда еще больше то ? +)
Гость
8 августа 2013, 10:10
Онищенко- ПАТРИОТ РОССИИ))))
Гость
8 августа 2013, 11:27
онищенко дал геленджик денег наверное
Гость
8 августа 2013, 11:46
окей а у нас на черных морях нечего еще не запретили? последние несколько раз когда я был на черноморьях "болели" всей семьей... 4 года с тех пор на моря не ездил
Гость
8 августа 2013, 09:39
В Крым езжайте, граждане. Вода и пляжи чистые, загранпаспорт не нужен. Турция курит в сторонке
Гость
8 августа 2013, 10:09
О Крыме можно продолжить...сервиса нет и не будет,оборудованные пляжи (собственные отелей) запрещены законом,цены в достойных отелях в 3 раза выше аналогов в Турции! А в остальном...все просто замечательно!)))))))))))))))))))))))) Да еще часа 4-5 ,а иногда и все 12...на границе постойте!!!!!