перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростове Hyundai влетел во двор дома и снес крыши двум машинам

Гость
7 августа 2013, 16:47
И вы поверите, что он ехал со скоростью 60 км в час??? Как достали эти гонщики, которые и ездить то толком не научились...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2013, 16:26
Переломом носа от хозяина двух иномарок ?))
Гость
7 августа 2013, 17:48
Думаю, если бы он попал к ним в руки до приезда ГАИ, переломом носа не отделался бы.
Гость
7 августа 2013, 21:08
Лежачий полицейский не поможет)) Лучше ров вырыть, и ежи противотанковые поставить)))
Гость
8 августа 2013, 17:32
Портовую уже ничто не спасет)))
Гость
7 августа 2013, 16:44
теперь будет долго восстанавливать все что поломал. И суммы там не малые.
7 августа 2013, 16:48
"отделался переломом носа" Посадка прошла удачно.
Гость
7 августа 2013, 22:26
просто у акцента, как тазика класса люкс, есть недокументированные опции: если включить левый поворот и взять штурвал до отказа на себя то.... но так нызенько, нызенько.
Гость
8 августа 2013, 08:31
Я борт Акцент. Полёт нормальный. Захожу на посадку.
Гость
7 августа 2013, 16:35
И как бы прокомментировал это "владелец настоящего авто"?
Гость
7 августа 2013, 16:41
Странно, на фотографиях машины стоят на противоположной от частного сектора стороне дороги и в стороне от Интернациональной.
Гость
7 августа 2013, 16:26
акцент-это диагноз
7 августа 2013, 17:16
после белой приоры конечно
Гость
7 августа 2013, 18:30
отсутствие мозгов диагноз. по городу едешь 7 из 10 с диагнозом.
Гость
7 августа 2013, 18:39
акцент нормальная машина!если ты за эти ржавые приоры, иди к себе на чкаловский,понтуйся перед идиотами
Гость
7 августа 2013, 17:02
Это было испытание нового АВТО-ЛЕТАЮЩИЙ АКЦЕНТ.В конце года в продажу поступит первая партия этих удивительных и сравнительно не дорогих корейских автомобилей которые создадут альтернативу российской ЛАДЕ ПРИОРЕ.
Гость
7 августа 2013, 23:38
Низко летают над Ростовом Hyundai Accent - к дождю! http://161.ru/text/newsline/686645.html
Гость
8 августа 2013, 17:30
Проходила в 8.30 тем утром на работу, вид машин ужасающий, хорошо, что обошлось без жертв... А вообще по Портовой всегда машины носятся, только вот не туда вы, ребятки, спешите
Гость
7 августа 2013, 17:31
Слава Богу все живы и невинные люди не пострадали...а вообще давно пора на этом отрезке Портовой пару лежачих положить!
Гость
7 августа 2013, 19:05
чтобы выше взлетали?
Гость
8 августа 2013, 08:28
Гость
7 августа 2013, 19:05
чтобы выше взлетали?
А лучше трамплинов побольше. А то всего один, и то на частном участке!
Гость
8 августа 2013, 10:11
не, не пострадали, две машины в хлам!!! Конечно нет