перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Ростове на Пушкинской подключили бесплатный Wi-Fi

Гость
7 августа 2013, 12:33
и розетку бы для зарядки
7 августа 2013, 14:02
вы готовы таскать с собой блок питания?
Гость
7 августа 2013, 17:03
7 августа 2013, 14:02
вы готовы таскать с собой блок питания?
купи внешнее зарядное устройство и носи с собой 100 грамм не тяжесть
Гость
7 августа 2013, 20:40
7 августа 2013, 14:02
вы готовы таскать с собой блок питания?
они легкие и маленькие
Гость
7 августа 2013, 14:37
А еще лучше покрыть весь город Wi-fi! )))
Гость
7 августа 2013, 16:36
Когда был в красноярске и там открывали точки вафли, горожане радовались. гордились городом. Тут все как всегда, одна желчь..
Гость
7 августа 2013, 23:37
А мы и радуемся))) не у всех желчь))) тут у кого то идея была еще в рощах и парках вафли поставить. Народ бы чаще в рощи и парки ходил не пиво квасить а поработать удаленно, почитать, пообщаться. Сейчас по всему миру тема "открытого офиса" развивается. Я от серогог офиса устала, с удовольствием поработала бы в парке)))
Гость
8 августа 2013, 10:44
Гость
7 августа 2013, 23:37
А мы и радуемся))) не у всех желчь))) тут у кого то идея была еще в рощах и парках вафли поставить. Народ бы чаще в рощи и парки ходил не пиво квасить а поработать удаленно, почитать, пообщаться. Сейчас по всему миру тема "открытого офиса" развивается. Я от серогог офиса устала, с удовольствием поработала бы в парке)))
Поставь себе на рабочий стол горшочик с кактусом и будет тебе счастье)))
Гость
7 августа 2013, 15:07
А еще лучше всем городом выйти на улицу. И тогда тараканы разбегуться.
Гость
7 августа 2013, 16:00
К дестабилизации призываешь?
Гость
7 августа 2013, 17:07
Гость
7 августа 2013, 16:00
К дестабилизации призываешь?
раскачиваю лодку.Крыс тошнит.
Гость
7 августа 2013, 15:51
Напишите, кто уже подключался, это по всей Пушкинской или только в определенных местах (кварталах)? РОСТЕЛЕКОМУ - СПАСИБО! А в парках такое не планируется?
Гость
7 августа 2013, 13:26
Недовольные всегда найдутся! Лучше бы спасибо сказали. А то так и будете в каменном веке жить
Гость
8 августа 2013, 11:07
был в москве, там везде вай фай, помогает сильно. даже на метро проехать, скорость не обязательна!
Гость
7 августа 2013, 13:45
пиарщик у ростелекома красавец. при не больших вложениях( что такое для них вай фай на 50 человек) такая отдача рекламой а по сути. если бы это была не пиар акция а забота о людях лучше бы сделали подобное в школах,больницах,университетех
Гость
7 августа 2013, 14:32
Я проверил скорость около 2мбит, не плохо для бесплатного интернета
Гость
7 августа 2013, 15:32
В школах и университетах особенноXDDDDD Во время сессии и ЕГЭ.
7 августа 2013, 15:50
Спарк давным давно ставит Вай-Фай в общественных местах... Только общественным местам этого не надо почему-то.
Гость
7 августа 2013, 16:17
Wi-Fi нужно разместить на всех участках дорог, где появляются большие пробки, будет чем время убить :)
7 августа 2013, 16:51
Главное засмотревшись на гаджет не убить кого-нибудь кроме времени. Сотовая связь давным давно есть на всех дорогах города. Убивай время - не хочу!
Гость
7 августа 2013, 14:27
Одна из немногих положительных статей и то в основном негативные комментарии. Предполагаю, что очень скоро бесплатный интернет появится и в парках тоже. И спасибо ростелекому за халявный интернет, меня он уже раз выручил.
Гость
7 августа 2013, 14:31
Я за Красноармейскую))))))))))))
Гость
7 августа 2013, 17:33
Молодцы, я удивлен почему супермаркете, рынки и всякие разные торговые точки на своих стоянках не делают Wi-fi. Я бы свою жену возил именно в такие супермаркеты. Мне было бы чем заняться в ожидании жены.
Гость
7 августа 2013, 21:47
в МЕГе есть
Гость
7 августа 2013, 12:56
Деградация полным ходом. уже без телефонов и интернета жить не могут.сделайте еще в рощах и парках интернет, то "скучно"на прогулку с детьми выходить
Гость
7 августа 2013, 13:17
Не хочешь - не пользуйся. Это не опасно даже для таких, как ты. П.с. выбирая ник, ты себе польстил.
Гость
7 августа 2013, 13:42
А Вам то, позвольте спросить, это чем мешает? Или по принципу - лишь бы что написать?
Гость
7 августа 2013, 14:03
Ну давай попросим Ростелеком тебе дубину для прогулки выдать. Может на мамонта наткнешься. Или палку-копалку:-)))
Гость
7 августа 2013, 14:17
Алексей и тогда вообще перестанут учиться
Гость
7 августа 2013, 22:41
Все для гопоты - теперь телефоны на виду, и можно выбирать:)
Гость
7 августа 2013, 23:21
теперь гопникам будет больше работы, надо теперь и полицейских каждые 300метров ставить
Гость
7 августа 2013, 14:28
люди ! только не вздумайте домой тянуть кабель Ростелеком ! Любой другой оператор будет ЛУЧШЕ ! Если тот же билайн или спарк или есть или нет , то тут не икогда не знаешь какая у тя сейчас скорость
7 августа 2013, 15:40
мтс гораздо хуже !
7 августа 2013, 18:25
Что ростелеком, что билайн, спарк, мтс - помойка, подключил дом ру и не парюсь.. правда бывает стоимость тарифов повышают без предупреждения, зато без обрывов соединения и стабильная скорость на уровне.
Гость
8 августа 2013, 12:32
7 августа 2013, 18:25
Что ростелеком, что билайн, спарк, мтс - помойка, подключил дом ру и не парюсь.. правда бывает стоимость тарифов повышают без предупреждения, зато без обрывов соединения и стабильная скорость на уровне.
Цитата: "Что ростелеком, что билайн, спарк, мтс - помойка, подключил дом ру" Вот те на! А Вы пользовались услугой каждого из этих провайдеров, чтобы делать такие выводы?!
Гость
7 августа 2013, 12:31
за наш счет
Гость
7 августа 2013, 17:32
Где конкретно размещен wifi?
Гость
7 августа 2013, 20:14
Пушкинская/Кировский 100м по Пушкинской вверх и вниз.
7 августа 2013, 14:07
И на Красноармейской нужно сделать,и приложение специальное Android и App для заказа сами знаем кого)))
Гость
7 августа 2013, 15:59
Лучше бы сделали Wi-fi на Красноармейской))
Гость
17 октября 2013, 14:39
и все 50 в районе макдональдса,да?)))
Гость
7 августа 2013, 14:19
Афигеть новость! Электричество "по карточкам", зато ви-фи - бесплатно!