21 января пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
1 авг 2013 в 13:51

Теперь смело можно ситком снимать " Наш Ростов", благо сюжетов уже хватает!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2013 в 10:48

думаю, волгодонский "инспектор АЗС" оперативников повеселил сильнее)). но этот тоже прикольный

Гость
1 авг 2013 в 11:13

что-то у ростовской полиции прям совсем весело на работе стало - то эти актеры одной роли, то хоровод байкеров...

Дядюшка Гы
1 авг 2013 в 11:47

Глупый товарищ! ))) Видимо не любил в детстве читать, особенно детективы )))

1 авг 2013 в 13:24

Жалко парня видимо попал как мой друг на "быстро деньги" просто нужно считать не хитрая формула приведет вас к истине
из обьявления: АКЦИЯ ЗАЙМ ВСЕГО ЗА 2 ПРОЦЕНТА В ДЕНЬ!!!!! считаем 2% в день в году из 365 и так 2%*365=730 всего ничего! 730% годовых берем 40 000р на 2 месяца 2*60=120% Итак итог берём 40 000 отдаем 88 000 вот такая не хитрая математика

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 00:33

Единственное, что капитализм материально дал нам - это кредиты. Пользуемся, пользуемся товарищи. Есть куча легальных способов не вернуть кредит. Ищим поиском и берем, берем.

123
1 авг 2013 в 10:51

простак

Справедливый
1 авг 2013 в 14:18

Дааа, полна Русь матушка клоунами, ещё не все вымерли,ну хоть поржать есть над кем ))).

ААА
1 авг 2013 в 13:46

А вот пошёл бы пешочком до Хабаровска, задержали бы его где-нибудь под Красноярском, инсценировал бы потерю памяти и всё было бы хорошо. А так теперь небо в клеточку, друзья в полосочку))

марина
1 авг 2013 в 13:15

мне тоже,если честно,жаль парня!это ж надо так попасть,чтоб дойти до инсценировки собственной смерти!бедный человек!полиция пусть над собой смеется!

ОТВЕТИТЬ
люд
1 авг 2013 в 16:10

парень конечно-клоун,полиция посмеялась.а что смешного?над собой,господа,смеемся.если у нас человек не может себе ни на что заработать(честно),берет кредиты и потом мечется как загнанный зверь,помоему,уже не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 12:08

А мне жаль парня...
А полицейские, похоже, не знают, что хорошо смеётся тот, кто...

Гость
1 авг 2013 в 19:08

а как его нашли интересно?

ОТВЕТИТЬ