перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Двенадцатилетней ростовчанке с подозрением на лейкоз требуется кровь

Гость
26 июля 2013, 20:26
А Вы думаете медицина борется за наши жизни? Отвели в удобное им время. Для галочки. Если бы была борьба за жизнь, со стороны врачей, принимали бы чуть ли не круглосуточно. Сдал бы, но не могу т.к. болел инфекционным заболеванием, из-за которого нельзя быть донором, к сожалению.
Гость
27 июля 2013, 12:59
Аесли нельзя быть донором, то и не злословьте!!! " медицина не борется!" , а вы знаете , что такое труд врача, да еще и в онкогематологии? кровь. клторую сдают на приемных пунктах надо еще переработать! больным переливают не цельную кровь, а тромбоциты, а для их заготовки требуются и время и ресурсы.
Гость
27 июля 2013, 14:21
Гость
27 июля 2013, 12:59
Аесли нельзя быть донором, то и не злословьте!!! " медицина не борется!" , а вы знаете , что такое труд врача, да еще и в онкогематологии? кровь. клторую сдают на приемных пунктах надо еще переработать! больным переливают не цельную кровь, а тромбоциты, а для их заготовки требуются и время и ресурсы.
Читайте внимательнее. Кто должен прийти в установленные Вами рамки? А? Слушать какая у Вас тяжёлая работа? Остальные только и делают, что ничего не делают, только Вы герои. Приходите с 8.30 до 11ч, а то у нас работа тяжёлая
Гость
27 июля 2013, 18:57
Гость
27 июля 2013, 14:21
Читайте внимательнее. Кто должен прийти в установленные Вами рамки? А? Слушать какая у Вас тяжёлая работа? Остальные только и делают, что ничего не делают, только Вы герои. Приходите с 8.30 до 11ч, а то у нас работа тяжёлая
а мы и сдаем!!! детям, взрослым, бомжам!!! когда это требуется!!! и не ждем вас, с вашими разлогольствованиями. И врачи , и медсестры сдают, и не один раз в год!! и время для этого находим.
Гость
26 июля 2013, 19:33
Почему бы не организовать прием крови с 7.00 утра, а так же в выходные дни?
Гость
26 июля 2013, 18:15
вечером есть возможность сдать кровь?
Гость
26 июля 2013, 23:18
"Сдать кровь можно с понедельника по четверг с 8:30 до 11:00" - все желающие должны уволиться и пойти сдать кровь... Неужели нельзя хотя бы по субботам принимать кровь, кто пойдет в будний рабочий день... Как всегда в нашей стране все неорганизовано!!! У меня вторая положительная, но в будние дни я на работе причет с 8 утра...
Гость
27 июля 2013, 01:14
у них кровь есть , но запасы трогать не хотят, а вдруг продадут.
Гость
27 июля 2013, 17:24
точно сказал... насчет времени... Думаю, что нужно вообще к такому дело относится организованнее. Самое страшное в такой большой стране и не работает банк крови. Сдаешь 1- а нуждающемуся отдают нужную, например, 2+
Гость
30 июля 2013, 15:27
Контактный телефон для связи отца девочки Алексей Шарлаев +7-988-570-77-71
Гость
30 июля 2013, 16:36
Это дочь моего друга. Мы будем очень признательны тем людям, которые откликнутся. К сожалению, мы привязаны к графику работы центра переливания крови. Запасы крови там есть, но не для нашей Кати. Я думаю, что исключения есть, мы не в списке, думаю, как и каждый из нас. Добавлю, что это огромное горе для любого родителя, когда диагноз у ребенка - острый миелобластный лейкоз. Но в данном случае есть надежда на излечение. Поэтому мы прилагаем усилия для излечения Кати. Спасибо каждому, кто откликнулся.
Гость
7 августа 2013, 10:27
жаль мне нет 18:(
Гость
17 февраля 2014, 15:16
Катюша,выздоравливай,мы тебя любим все!