перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Таганроге появился частный светофор

22 июля 2013, 10:27
Гость
22 июля 2013, 12:34
Просто Лемакс его поставил на перекрестке выезда от своего офиса и "Кирпичного завода" с Николаевским шоссе. Трафик по Николаевскому шоссе очень большой, и думаю лемаксовцы испытывали большие проблемы с выездом. В городе, еще очень много мест где нужно поставить светофоры, но думаю пока не понадобится такому же частному инвестору упростить свой выезд или проезд по дорогам города, больше мы светофоров не увидим. Хотя не думаю что светофор этот дорого стоит если покупать его без откатов... про электроэнергию вообще молчу.
Гость
23 июля 2013, 08:53
Это разве плохо? Если большинство частных оборудуют некоторое пространство вокруг себя, то от этого простые люди только выиграют. Лишь бы не сделали платным проезд по этому светофору. :)
Гость
22 июля 2013, 13:12
Во сколько обошлось это чудо техники, без посредничество чинушей, это интересно!
Гость
22 июля 2013, 22:00
особенно интересно сравнить цены с уже установленными за счёт бюджета в Ростове например
Гость
22 июля 2013, 11:47
Такие скоро поступят на избирательные участки. Вместо зеленого будет светиться медведь.
Гость
22 июля 2013, 12:21
Дело хорошее, вот только бы сделали для него "ночной" режим, чтобы яркость была пониже в ночное время. Водителю ночью не видно, выходит ли пешеход на дорогу, т.к. новые светофоры сильно слепят ярким светом. Зато днем отлично видно!
Гость
22 июля 2013, 13:25
Ну что ж поставил человек светофор молодец, дело полезное для себя сделал и народа,только ничего сверхъестественного в этом нет...
Гость
22 июля 2013, 12:23
Матусевича в МЭРЫ!!!
Гость
22 июля 2013, 14:07
Удивительно не то, что светофор установило частное предприятие, удивительно, что ему это позволили. Интересно во сколько обошлось убеждение в необходимости установки светофора.
Гость
22 июля 2013, 12:09
это лучше чем откаты хоть что то для народа
Гость
22 июля 2013, 15:50
Вот бы съездить посмотреть на это чудо!
Гость
23 июля 2013, 13:48
Так в чем дело?...смотри...разве кто то запрещает?
Гость
22 июля 2013, 11:49
не бывает "просто так" от души! когда то наступает payback ;)