RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Жителям Ростовской области запретили ходить в лес до конца июля

Гость
16 июля 2013, 15:01
правильно, надо сберечь хоть то, что осталось. Дышать хочется!!!
Гость
16 июля 2013, 16:53
Тю! Неужели от пешей прогулки без огня пожар может случиться???
Гость
17 июля 2013, 09:16
Никто не будет отфильтровывать курящих от некурящих. А не потушенный "бычок" может стать причиной большого пожара.
Гость
16 июля 2013, 17:20
хорошо журналисты написали правду: запретили посещение леса! А то как то скромненько- департамент.... ввел ограничения. То есть народное достояние (лес) стал временно недоступен для хозяев (народа) в благих целях, конечно же. И дышать там свежим воздухом соответственно нельзя, в наших же интересах?
Гость
17 июля 2013, 16:02
Когда отдыхающие засирают (во всех смыслах) места отдыха, они в чьих интересах действую? Многие места на берегах Дона доведены до состояния натуральных помоек. Если вы отрините эмоции и попробуете рассуждать здраво, то возможно поймете, что лесные массивы вырабатывают кислород, который попадает в земную атмосферу, а значит разбавляет смог над городами в том числе. От этого дышать легче. А вот когда от не потушенного окурка случится пожар, то деревья сгорят. И деревьев не будет и дым при горении выделят - дышать станет нечем.
Гость
16 июля 2013, 15:50
При советской власти свободы во всём было больше и пожаров было неизмеримо меньше. Сейчас одни запреты и уголовные дела. Люди просто стали мстить, хотя и во вред себе, но другого выхода никто не видит.
Гость
16 июля 2013, 18:50
Людей-"свиней" было меньше!
Гость
17 июля 2013, 12:55
Гость
17 июля 2013, 12:55
Людей-"свиней" было меньше!
Какая власть, такие и люди. Разъяснения требуются?
Гость
17 июля 2013, 15:57
Гость
17 июля 2013, 15:57
Какая власть, такие и люди. Разъяснения требуются?
Вы, любезный, телегу поперёд лошади ставите. Власть к нам не с марса прилетела. Она из народа и вышла. То что народ добровольно(!) "оскотинивается" и не делает попыток требовать от представителей власти ответственности за свои действия/бездействие - печальный факт.
Гость
16 июля 2013, 17:29
а где вы видели в ростовской области лес.
Гость
16 июля 2013, 18:46
Поддерживаю. Тоже возник такой вопрос, когда прочитал заголовок.
Гость
16 июля 2013, 21:36
Александровский, например, в Азовском районе; в Шолоховском и т.д.
16 июля 2013, 19:30
ну вот ((( я только собрался за пару тысяч км в лесок прогуляться...
Гость
18 июля 2013, 10:21
вместо прогулок вам бы географию Ростовской области подучить.