3 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Просто прохожий
9 июл 2013 в 21:29

Я валяюсь под столом)))) Как ни крути - всё-равно в +!!!!!!! Ну, законы!!!!!!!!!!!

Гость
9 июл 2013 в 21:35

То же самое в "Колхозе" на набережной. За ужасный репертуар, за спетые кое-как под фанеру песни требуют деньги и включают их в счет

Ростовчанин
9 июл 2013 в 21:57

Глупость какая это трактование закона.
А за исполнение произведений авторам гонорар перечислялся?
Если мне не нравится музыка которую играют в этом кафе или как ее играют - я в него не приду или если зашел случайно тут же уберусь.
Т.е. то что я просидел в кафе хотя бы час уже есть мое согласие на предоставление этой услуги.

дэн
9 июл 2013 в 22:06

сииииильный штраф

Гость
9 июл 2013 в 22:14

да везде так, в любое кафе с живой музыкой зайди, там будет в чеке счет за музыку

Алексей
10 июл 2013 в 00:14

О! Давно хотел искоренить эту традицию.
Раз уж потребнадзор решил штрафовать кафешников - я им помогу, буду теперь сохранять чеки и писать заявления через госуслуги.

Гость
10 июл 2013 в 00:23

Вираж как-то провинился особенно. наверное не накрыл поляну кому-то. вот и проверочка явилась

Татьяна
10 июл 2013 в 08:27

К сожалению еще много кафе, где орет эта безумная музыка и "поют " эти бездарности певцы, которые не смогли себя найти в жизни, если приходиться посещать такие заведения, чувствуешь себя быдлом!

Гость
10 июл 2013 в 08:47

о. да! Я могу десятки таких кафе перечислить! в Каждом парке в каждом кафе такое!

гость
10 июл 2013 в 08:56

1000 рублей штраф - смешно! Включая надбавку за музыку, они за вечер имееют в 100 раз больше!

Алекс
10 июл 2013 в 10:16

Некоторые заведения грешат включая в счет статью "обслуживание" - по этой причине перестал ходить в чайную на Шаумяна "Апсара". Надоело переплачивать по 30% от меню.

Ростовчанин
10 июл 2013 в 10:23

Так что все кафе делать молчаливыми как советские столовые?
Очевидно, что из 10 групп посетителей кафе почти у каждой будут свои музыкальные пристрастия.
Тупиковый вариант. Комисарщиной пахнет.

Ирина
10 июл 2013 в 11:08

Все кафе в парке Горького штрафуйте, везде включают в счет за музыку плату

10 июл 2013 в 11:11

Навяливание услуг, без согласия потребителя/клиента!
Штраф рассмешил конечно!!!:)))))
Странно, почему сотовых Оперторов за аналогичное "впаривание платных услуг" штрафуют на сотни тысяч рублей, а других Юр.лиц, которые мало того что "впаривают", да еще и качество услуг "подзаборное", всего на 1000 рублей???!
Вот впаяли бы штраф на первый раз 100 000 руб (по аналогии с мобильными операторами), а если поваторилось бы, то уже 500 000 руб!

Гость
10 июл 2013 в 11:27

и на северном кафе в старом парке дружбы восзле дамбы такая же фигня

ВАСЯ