RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Полицейский в Ростовской области отказался от взятки в 300 тысяч рублей

Полицейский в Ростовской области отказался от взятки в 300 тысяч рублей

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального главка полиции задержали жителя республики Карачаево-Черкесии, подозреваемого в незаконной перевозке спиртосодержащей продукции и попытке дачи взятки сотруднику полиции.

Как сообщает пресс-служба главка, на стационарном посту ДПС в Аксайском районе Ростовской области был остановлен грузовой автомобиль Volvo с полуприцепом. При проверке стражи правопорядка нашли цистерну. В ней – более 30 тонн спиртосодержащей продукции неизвестного производства. Документы на перевозимый груз, естественно, отсутствовали.

«Гражданин, сопровождающий большегруз, предложил денежное вознаграждение в размере 300 тысяч рублей за прекращение проверки перевозимого спирта и предоставление ему возможности продолжения движения. В момент передачи денег он был задержан с поличным», – сказано в сообщении.

В отношении подозреваемого следователи Следственного комитета России по Ростовской области возбудили уголовное дело по статье «Взятка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем