RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Студенты ДонГАУ провели спортивный праздник в День молодежи

Студенты ДонГАУ провели спортивный праздник в День молодежи

В поселке Персиановском состоялся велоспортивный праздник, посвященный Дню молодежи. Организаторами мероприятия выступили Донской аграрный университет совместно с федерацией велоспорта Ростовской области.

Программа мероприятия была очень насыщенной. Одним из ярких представлений, несомненно, стали показательные выступления ростовских спортсменов, а затем для самых смелых и бесстрашных они провели мастер-классы.

«На Площади у фонтана развернулись нешуточные соревнования, желающих принять участие в которых оказалось очень много, поэтому было решено провести несколько туров в каждом конкурсе. Никто не хотел проигрывать и боролся до последнего. Молодежь оказалась активной и легкой на подъем, зрители подбадривали конкурсантов бурными выкриками и аплодисментами. В одном из соревнований решили сойтись чемпион мира по велоспорту Виктор Куповец и президент федерации велоспорта Ростовской области Алексей Вовк. На этот раз скорость была их главной помехой, т.е. суть соревнования заключалась в том, чтобы прийти вторым. Поистине красивую борьбу показали оба участника, но так как победитель может быть только один, им стал Виктор Куповец. Несмотря на жаркую погоду, молодежь также активно принимала участие в торжестве», – рассказали в пресс-службе федерации велоспорта Ростовской области.

Завершился праздник беспроигрышной лотереей, в которой смогли принять участие все без исключения и получить памятные подарки. Подобные акции не раз проводились при поддержке федерации велоспорта Ростовской области. Они нацелены на молодых людей с активной жизненной позицией, выбирающей здоровый образ жизни.

Фото: Фото пресс-службы федерации велоспорта Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем