Донских автомобилистов теперь будут снимать на камеру
29 июня 2013, 09:55
Гость
29 июня 2013, 13:15
Да, главное таблички поставить )), а камеры потом как нибудь, после дождичка в четверг...
Гость
29 июня 2013, 17:13
Это точно
Гость
29 июня 2013, 11:39
Теперь гибддшник обязан сообщить водителю. Свободная касса !
Гость
29 июня 2013, 14:07
Люди понимают о правилах когда у них водительское изымают
Гость
29 июня 2013, 23:08
А до этого не снмали? А как же безопасный город? Деньги то где?
Гость
30 июня 2013, 11:22
Бесполезный город!
Гость
30 июня 2013, 18:34
УВД Ростова - это отдельное государство, территория мозговых аномалий, край непуганных тунеядцев.
Гость
30 июня 2013, 18:35
Танеева еще не сняли каким то чудом, хотя давно пора.
Гость
29 июня 2013, 23:41
грузин попросите они за 2 дня наведут порядок, как на болрой
Гость
30 июня 2013, 11:22
Многих водителей надо снимать на фото и видео в центре города...
Гость
29 июня 2013, 16:41
Лучше бы дороги хорошие сделали, что бы не опасно было ездить с большой скоростью, тогда и аварий было бы меньше, и денеги на таблички не надо было бы тратить.
Гость
29 июня 2013, 17:16
Нужно с нормальной скоростью ездить, соответственно дорожному покрытию, или состоянию дороги. Жизнь одна. А не ждать пока сделают где-то и что-то. Они сделают потом, а ты погиб сегодня.
Гость
30 июня 2013, 18:36
Гость
29 июня 2013, 17:16
Нужно с нормальной скоростью ездить, соответственно дорожному покрытию, или состоянию дороги. Жизнь одна. А не ждать пока сделают где-то и что-то. Они сделают потом, а ты погиб сегодня.
В Ростове безопасная скорость - от 40 до 60 км/час, но некоторые умудряются до 170 разгоняться.
Гость
29 июня 2013, 19:47
Не нарушай правила и тебе камеры нипочем будут.
Гость
30 июня 2013, 11:13
В Ростове модно выделяться и нарушать, а кто не такие - те, типа лохи...
Гость
30 июня 2013, 11:15
Сначала голову надо включать за рулем, а не по привычке "быдло"...
Гость
1 июля 2013, 14:32
покупайте маленькое авто и радары и камеры незасекут на родарах ваз 11113 (ока) не палится сам проверял:-D
Гость
29 июня 2013, 15:32
надо антирадары запретитьи ставить камеры что бы они работали а не бутафорию делать
Гость
30 июня 2013, 02:32
Глупости пишете....
Гость
29 июня 2013, 20:15
Как это, жителям Ростовской области и не нарушать?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
757мм 62%Донских автомобилистов теперь будут снимать на камеру