В Ростове мужчина пнул ногой машину соседа, повредив ее на 40 тысяч рублей
28 июня 2013, 12:44
Гость
28 июня 2013, 15:14
Мы живём в центре, на против парка. ПОСТОЯННО отдыхающие приехавшие со своими чадами в парк погулять пихают свои машины к нам во двор. У одной жительницы нашего дома ПОСТОЯННО перекрывают въезд в гараж и она всегда по часу, а то и по несколько пинает эти машины что б они орали. И орут, и это так порой надоедает......! И пинает она всех, не смотря на марку и стоимость будь то крутой Лексус или убитая КАЛина всех с одинаковой ненавистью.
Гость
28 июня 2013, 23:54
Аналогично. У нас закрывающиеся ворота на Соколова, и если днем нужно со двора выехать, обязательно какой-нить придурок ворота подопрет, а на сигнализации крутые иномарочники обычно экономят (понты дороже денег, они же после этой покупки дошираки годами жрут, откуда сигнализация? Так что пинай - не пинай...
Гость
29 июня 2013, 18:37
Гость
28 июня 2013, 23:54
Аналогично. У нас закрывающиеся ворота на Соколова, и если днем нужно со двора выехать, обязательно какой-нить придурок ворота подопрет, а на сигнализации крутые иномарочники обычно экономят (понты дороже денег, они же после этой покупки дошираки годами жрут, откуда сигнализация? Так что пинай - не пинай...
Так вы продайте свои квартиры в центре и живите как все на Северном, Западном, а то понакупили квартир за 7-8 миллионов.
Гость
28 июня 2013, 14:29
КРЫЛО 40 ТЫСЯЧ??? ЭТО ЧТО, ХАММЕР? ЧТО-ТО ЛИШЕЕ ПРОСИТ ОБИЖЕННЫЙ, ВИДАТЬ НАВАРИТЬСЯ РЕШИЛ.
Гость
28 июня 2013, 21:12
И правильно, а если бы это был твой автомобиль?
Гость
28 июня 2013, 14:15
...в ходе оперативных мероприятий донские сыщики задержали Невероятного Халка...и его собутыльника Хэнкока...)))
Гость
28 июня 2013, 16:39
Криштиану Роналдо нервно курит в сторонке...Даже его пинок столько не стоит..
Гость
28 июня 2013, 16:55
да фк ростоу не умеет искать кадры. нанимают каких то корейцев за мильёны а свои самородки на нарах паряцца.
Гость
28 июня 2013, 15:10
Ну мы же не знаем, что за машина. Вот например крыло для автомобиля Bentley Continental GT стоит 80 000
Гость
28 июня 2013, 17:23
У меня во дворе в одну ночь у машины три ската проткнули (не только у меня), боковой прорез. По-хорошему нужны новые. 3х2500+600(за преобувку) получается 8100. Мне хозяин ларька на Алмазе, который шинами торгует сам все привез, сам переобул, старые шины мне упаковал, все без моего участия и взял за это 12000 рублей и чек выписал для полицаев. Не надо привязываться только к стоимости крыла. Про моральный вред вообще не упоминаю.
Гость
28 июня 2013, 16:04
Раскрыто ещё одно СЕРЬЁЗНОЕ И СЛОЖНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!! Лучшие оперативники- розыскники были подключены для этого.)))
Гость
1 июля 2013, 09:59
Бьет - значит любит.
Гость
29 июня 2013, 21:52
а как он докажет, что именно он пнул его тачку, я бы говорил, что меня оговаривают и ещё бы на него заяву накатал. или отпечатки ботинок как отпечатки пальцев индивидульны?
Гость
28 июня 2013, 17:46
Вот такие умные все тут))
Поинтересуйтесь, сколько стоит сама запчасть просто и ее покраска. На среднюю иномарку
Например недавно замена пластикового бампера и всякой мелочевки мне вышла в 30-ку.
А если там пара деталей кузова, то вообще пипец. Может же одним пинком быть помята дверь, а другим крыло.
Так что запросто могут быть 40 тыс. Легко
Гость
28 июня 2013, 17:01
Удар насквозь
Гость
28 июня 2013, 17:14
Поддерживаю Rocco. Предлагаю весь их двор вместе с гаражем соседки перенести в Щепкино, а на этом месте сделать стоянку авто, для людей, которые приезжают в парк с детьми.
Гость
28 июня 2013, 18:09
При отсутствии иной, неплохая нац. идея долбать друг другу машины.
Гость
28 июня 2013, 19:32
КАСКО как правило, предусматривает ремонт у диллера, а там всё дорого. Скоро придется табличку вешать "Застраховано по КАСКО", ну чтоб если пнут, то знали, что на дорого попадут.
Гость
28 июня 2013, 20:53
необходимо снять сюжет и показать в какой-нить криминальной хронике. а лучше целый цикл в "Криминальной России".да потом на дисках растиражировать. ни фига себе такое твориться!!!беспредел!!
Гость
28 июня 2013, 15:29
конечно надо скорее дело уголовное заводить. И ещё убийство Кеннеди припаять. Раскрываемость надо повышать. Клоунада!!!!!
Гость
28 июня 2013, 15:48
судя по сумме ущерба транспортное средство - самолет ))))
Гость
28 июня 2013, 16:24
Я не автолюбитель, но так думаю, что предпочел бы заплатить 40 000, вместо того, чтобы искать это крыло по всем рынкам, подбирать нужный цвет, согласовывать сроки и особенности ремонта, платить за подгонку и монтаж, за моральный ущерб, за судебные издержки, за прочий гемморой. Кстати, если в итоге крыло будет выглядеть лучше и новее остальных деталей корпуса, то это опять же недостаток!
Сейчас+7°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
754мм 100%В Ростове мужчина пнул ногой машину соседа, повредив ее на 40 тысяч рублей