перейти к публикации
23 комментария к публикации

Юной жительнице Аксая, насмерть сбившей мужчину, грозит пять лет тюрьмы

28 июня 2013, 10:12
Гость
28 июня 2013, 11:27
причиной дтп стали купленные права
Гость
28 июня 2013, 12:30
У Безотосного?
Гость
28 июня 2013, 13:14
Гость
28 июня 2013, 12:30
У Безотосного?
не знаю не знаю
Гость
28 июня 2013, 14:32
40 лет-это,что пожил? Совести у вас нет. Безнаказанность пораждает хамство на дорогах, а страдают безвинные люди.
Гость
28 июня 2013, 15:00
Это всего лиш роковое стечение обстоятельств,да мужчину жалко,а вы предлогаете еще одну жизнь загубить,ведь тюрьма еще не кого не исправила.
Гость
28 июня 2013, 15:59
Гость
28 июня 2013, 15:00
Это всего лиш роковое стечение обстоятельств,да мужчину жалко,а вы предлогаете еще одну жизнь загубить,ведь тюрьма еще не кого не исправила.
Роковое стечение обстоятельств - это когда водитель едет с предписанной ПДД скоростью и внезапно кто то выбегает из за препятствия или сам подскользнувшись падает и попадает под колеса движущегося авто. А в данном случае ПРЕСТУПНОЕ БЕЗУМСТВО !!! Причем, как водителя, (молодой девочки) так и взрослого дяди, который сидел рядом и не призвал её к благоразумию.
Гость
28 июня 2013, 16:58
Гость
28 июня 2013, 15:59
Роковое стечение обстоятельств - это когда водитель едет с предписанной ПДД скоростью и внезапно кто то выбегает из за препятствия или сам подскользнувшись падает и попадает под колеса движущегося авто. А в данном случае ПРЕСТУПНОЕ БЕЗУМСТВО !!! Причем, как водителя, (молодой девочки) так и взрослого дяди, который сидел рядом и не призвал её к благоразумию.
Плохо что можно только 1 плюс ставить. Можно было бы больше, поставил бы 10.
Гость
28 июня 2013, 11:48
пару тройку лет получит и дальше воздух коптить будет..а человека уже не вернешь.
Гость
28 июня 2013, 16:11
Глупости не пишите! Давайте всех простим и отпустим! Нет, справедливость должна быть! Виновата, не умеет ездить, убила человека... пусть посидит и подумает. На выпускной эта мадама еще сходила...ах, лучше бы в церковь...((
Гость
28 июня 2013, 23:40
Давайте всем делать экспертизу состояния авто в случае ДТП, а техосмотр тогда отменить.Для чего мы его проходим?Права ей, скорее всего, подарили за сдачу егэ.Опыта ноль, а полетать захотелось, и вот результат.
Гость
29 июня 2013, 10:53
Тюрьма тюрьмой, но мое мнение- чтобы платила семье погибшего ПОЖИЗНЕННО, и не копейки, а хотя бы зарплату погибшего.
Гость
29 июня 2013, 12:11
Поддерживаю!
28 июня 2013, 12:01
Ничего, подождем месяц
Гость
30 июня 2013, 22:22
>> Через несколько дней после случившегося, как рассказали местные жители, 18-летняя Анна Бертош отметила выпускной в школе. То есть она вообще не поняла, что наделала. Убить человека, и, как ни в чем не бывало, пойти на выпускной. Это кем надо быть?
Гость
28 июня 2013, 17:28
безнаказанность пораждает вседозволенность, так вот что бы это не было, наказание должны быть адекватным, а в данном случае, условка, никак не адекватное наказание, поселок, года на 3, я думаю многое поправит в жизни барышни.
Гость
28 июня 2013, 12:17
Мужика уже не вернеш,он тем более уже своё пожил,поэтому нет смысла еще и девочке жизнь коверкать,дать ей трешку условно что бы в следующий раз сильно не гнала.
Гость
28 июня 2013, 12:33
судя по комментарию,ты тоже свое уже пожил...а ума не набрался
Гость
28 июня 2013, 13:17
А если бы на месте того мужика был не дай бог кто нибудь из твоих родственников
Гость
28 июня 2013, 14:26
43 года???Пожил??? Железная логика.
Гость
8 июля 2013, 11:55
как говорят местные жители у девочки крутой папа .ей наврятле что нибудь будет,а парня я знал очень хорошо у него двое детей осталось и самый тяжолый возраст 17 сыну и 20 дочери.Кто оплатит им обучение ,свадьбу и так далее,при том что работал он один в семье