Город Ростовчан просят спасти жизнь мужчине, заболевшему раком

Ростовчан просят спасти жизнь мужчине, заболевшему раком

Жителю южной столицы Сергею Лисневскому срочно нужна донорская кровь первой положительной группы. 48-летнему мужчине поставили диагноз «острый миелолейкоз», что означает злокачественное заболевание кроветворной системы.

«Первые признаки болезни появились у мужа в начале мая, хотя врачи сказали, недуг развивался давно, – пояснила супруга Инна Лисневская. – Накануне Сережа прошел курс химиотерапии, и сейчас для его организма наступила самая тяжелая стадия».

Семья Лисневских и редакция сайта 161.ru обращаются ко всем неравнодушным людям с группой крови O (I) Rh+ помочь мужчине.

Сдать кровь можно на областной станции переливания крови (ул. Ченцова, 71). Прием ведется ежедневно с 8:00 до 12:00.

За несколько часов до сдачи медики рекомендуют не употреблять жирные и молочные продукты, воздержаться от сигарет, алкоголя и лекарственных препаратов. Допускаются совершеннолетние граждане весом от 50 килограммов, без хронических и инфекционных заболеваний. С собой необходимо принести только паспорт с областной пропиской. По окончании приема не забудьте сообщить, что кровь предназначается для Сергея Лисневского, пациента горбольницы №7.

Фото: Фото предоставлено Инной Лисневской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем