RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На трассе М-4 «Дон» женщина погибла, выпрыгнув на ходу из грузовика

Гость
23 июня 2013, 11:26
Скорее всего, в рабство...
Гость
22 июня 2013, 18:31
А как она там оказалась и куда ее везли шоферы???Наводит на мысль что посадили ее на трассе и запугивали..Ведь я так понял что за рулем были росияне т.е.жители малых республик.
Гость
22 июня 2013, 19:12
Возможно, но по годам бабулька была старовата для этого.
Гость
22 июня 2013, 21:03
Гость
22 июня 2013, 21:03
Возможно, но по годам бабулька была старовата для этого.
51 год это бабулька? как то Вы жестоко...
Гость
22 июня 2013, 23:16
Гость
22 июня 2013, 23:16
Возможно, но по годам бабулька была старовата для этого.
Девушка! в 51 год, женщина не бабулька! Царство Небесное погибшей...
Гость
23 июня 2013, 08:59
Ну положим далеко еще не бабулька,как тут один"умник" пишет.А то что её насильно везли это факт.
23 июня 2013, 10:43
Таня, а Вы считаете, что если женщине 50 лет, то она уже бабка старая? Интересно, интересно...
Гость
23 июня 2013, 11:09
23 июня 2013, 11:09
Таня, а Вы считаете, что если женщине 50 лет, то она уже бабка старая? Интересно, интересно...
Laura Ylonen, а Вы читать умеете? Тогда прочтите еще раз, ЧТО написала Таня. И, на всякий случай, ЧТО написал до того Иван, которому Таня и отвечала. Вы удивитесь
Гость
23 июня 2013, 11:18
23 июня 2013, 11:18
Таня, а Вы считаете, что если женщине 50 лет, то она уже бабка старая? Интересно, интересно...
Таня и пишет, что в 51 год женщина - не бабулька.
Гость
22 июня 2013, 21:35
Что то поздно новость выложена. На доннюс в первой половине дня, а на сайте ГИБДД вообще около 7 утра! А вот женщину действительно жаль, и разницы нет кто ее вез, вопрос один, почему она решила выпрыгнуть на скорости? Значит в кабине ей грозила большая опасность, чем на ночной трассе
Гость