RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

754мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Издатель Александр Толмачев попал в карцер СИЗО Новочеркасска

22 июня 2013, 09:19
Гость
22 июня 2013, 17:17
Полнейший правовой беспредел. Невиновного человека уничтожают в СИЗО уже более полутора лет. Почему до сих пор не было суда? Да потому что даже в нащих судах будет невохможно доказать вину Толмачева.
Гость
22 июня 2013, 20:48
Не долго им осталось беспредельничать
Гость
22 июня 2013, 15:02
а у нас цензура в стране? что же удаляете неугодные комментарии?
Гость
22 июня 2013, 16:47
конечно ! иначе .....
Гость
22 июня 2013, 21:43
Ткачёв понял, что суд не в его пользу, вот и "КАРАЕТ" своего обидчика с помощью "СИЗО-УБИЙЦЫ". Издевательства над ТОЛМАЧЁВЫМ-МАГНИЦКИМ подтверждают что он прав и его БОЯТСЯ.
Гость
22 июня 2013, 22:09
мстят за правду, добивают журналиста
Гость
22 июня 2013, 15:25
Какой дурак будет давать "крупные вымогательства" за ненапечатывание компромата? Кто сейчас боится газет? Кто сейчас реагирует на статьи? Сколько Толмачев писал о беззакониях во власти, кто-нибудь возбудился? Придумали как остановить журналиста, вот вам и уголовная статья. Правозащитникам мужества и стойкости! Харьковский тоже посетит СИЗО?
Гость
23 июня 2013, 01:33
Давать вымогательства!? Довольно странная, безграмотная речевая конструкция. Показательно: за толмачёва выступают в основном неучи. :)
Гость
23 июня 2013, 14:10
Гость
23 июня 2013, 01:33
Давать вымогательства!? Довольно странная, безграмотная речевая конструкция. Показательно: за толмачёва выступают в основном неучи. :)
А ты, небось, умник сажал! Или помогал сажать, раз к словам пристебываешься. Хотела бы твой комментарий прочитать , как бы ты мою мысль высказал...
Гость
22 июня 2013, 16:19
время и история все расставит по своим местам!
Гость
22 июня 2013, 21:22
Сколько можно издеваться над Человеком?
Гость
22 июня 2013, 12:19
видели вчера гром и молнии? Это Бог гневается на верующих за ростовского "Магнитского"!!!
Гость
29 июня 2013, 00:52
ДАЙ БОГ---ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ---ЧЕЛОВЕКОМ. И НАВЕСТИ ПОРЯДОК
Гость
22 июня 2013, 16:12
Это тоже один из них..Бедолагой выставляют,хотя в сизо хватает тех кто за ведро картошки сидит,их искренне жаль..А этот паренек сидит за свое..
Гость
22 июня 2013, 21:12
Наконец-то он довыкобенивался. ))