В Ростове задержали двух молодых людей, срывавших цепочки у женщин
19 июня 2013, 14:04
Гость
19 июня 2013, 15:41
фото можно как-то опубликовать этих друзей? В прошлом году у меня тоже сорвали цепочку с крестиком.
В милиции приняли заявление, но заставили написать расписку в том, что я их тревожить не буду, при случае сообщат если что-то проясниться. по сей день ни слуху, ни духу. я конечно понимаю, что вещдоки зачастую идут в пользу бедных сотрудников милиции. Но когда это происходит в дверях банка, где установлена видеокамера.... уж знает наша милиция где и кого искать когда хочет
Гость
21 июня 2013, 09:57
так то палицаи подрабатывали а теперь в их зону посторонние влезли - их сразу выщелкнули и собак теперь всех повесят. а палицаи опять на тропе будут.
Гость
19 июня 2013, 19:28
Читай внимательно (предпоследнее предложение новостей)
Гость
19 июня 2013, 17:15
Может люди кушать хотели и их жизнь заставила пойти на преступление,ведь хорошую.достойно оплачиваемую работу в настоящее время имеют только чиновники,депутаты и всякие подобные проходимцы.
Гость
19 июня 2013, 18:46
И что теперь всем идти воровать и грабить??? И вообще- написано же в статье "...деньги от продажи ювелирных украшений он потратил на наркотики."!
Гость
19 июня 2013, 19:25
Молодой человек рассказал стражам правопорядка, что деньги от продажи ювелирных украшений он потратил на наркотики.
Гость
19 июня 2013, 19:26
Кто хочет кушать, тот идет работать, а не безстыдно воровать!! А чтобы иметь хорошую зарплату--нужно учится, чтобы иметь хорошую работу с хорошей зарплатой!!! А падают на людей вот такие вот проходимцы и тунеядцы-наркоманы, ясно же написано-что потратили деньги на наркотики, а не на хлеб!!! )))))
Гость
21 июня 2013, 09:54
А почему нет скупщиков,нет продолжения.Задержаны два грабителя и все,а те которые скупали у них за даром,так и продолжают свою деятельность.Или они под крышей?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
766мм 55%В Ростове задержали двух молодых людей, срывавших цепочки у женщин