RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове задержали двух молодых людей, срывавших цепочки у женщин

В Ростове задержали двух молодых людей, срывавших цепочки у женщин

Сотрудники уголовного розыска ростовского гарнизона полиции задержали очередных подозреваемых, которые срывали золотые цепочки у жителей донской столицы. Как пояснили в пресс-группе УМВД России по Ростову-на-Дону, за последнюю неделю в отделы полиции Ворошиловского и Железнодорожного районов обратились несколько женщин, сообщившие о похищении у них ювелирных украшений.

«В Ворошиловском районе полицейские задержали 22-летнего ростовчанина. Установлено, что на счету злоумышленника около десяти подобных грабежей. Молодой человек действовал рано утром, когда жительницы города только отправлялись на работу. Он подбегал, срывал украшение с шеи и скрывался в неизвестном направлении. Опешившие дамы даже не успевали запомнить внешность злоумышленника», – рассказали в пресс-группе ростовской полиции.

Еще одного подозреваемого в аналогичных преступлениях задержали по горячим следам в Железнодорожном районе Ростова. Им оказался 20-летний ростовчанин, ранее судимый за грабеж. Злоумышленник приезжал в гости к товарищу, который проживает по соседству с местом преступления. Молодой человек рассказал стражам правопорядка, что деньги от продажи ювелирных украшений он потратил на наркотики.

В отношении обоих подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

Фото: Фото с сайта Zakon.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем