RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Четверо психбольных перебрались на большую сцену Ростова

Четверо психбольных перебрались на большую сцену Ростова

Ростовский независимый драматический театр «Др.Театр» выходит на новый уровень – теперь театральные постановки будут проходить не только на камерной, но и на большой сцене. 28 июня в ДК «Роствертол» артисты представят пьесу «4етверо», успевшую произвести впечатление на сотни горожан.

О чем же эта постановка? О мужчинах, которых поместили в одну палату клиники для душевнобольных. У каждого героя своя история, своя разбитая жизнь и свои мечты. Но однажды происходит событие, которое объединяет пациентов, и они решаются совершить побег. Люди уверены, что как только они окажутся за дверью больницы, все изменится к лучшему...

«Сумасшедший дом – это такое место, где все постоянное, глубинное, сидящее в подсознании, выходит на поверхность. Иногда оно проявляется очень остро и наглядно. Наверняка здесь кто-то узнает себя или своих знакомых, потому что персонажи похожи на многих из нас», – отметил актер театра Иван Виноградов-Ивановский.

«Спектакль живой, настоящий, с реальными людьми, про реальных людей и для реальных людей», – добавил заведующий труппой Александр Гребенчук.

Постановка «4етверо» пройдет 28 июня по адресу: пр. Ленина, 105/3. Заказ билетов по телефону: 8 (928) 161-56-66.

Фото: Видео предоставил «Др. театр»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем