RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Таганроге живым нашли девятилетнего Диму Жданова

В Таганроге живым нашли девятилетнего Диму Жданова

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Юг» нашли и вернули домой пропавшего 16 июня в Таганроге девятилетнего Диму Жданова. Как выяснилось, пока по всему городу более сотни поисковиков раздавали ориентировки и искали ребенка, Дима спокойно гулял с друзьями. Мальчика нашел один из волонтеров уже поздно вечером, около 22:30, в районе магазина «Эльдорадо», на улице Дзержинского, примерно в километре от его дома. Ребенка буквально за руку привели домой и передали обеспокоенным родителям.

«В поисках были задействованы более ста человек, большую часть которых составили таганрожцы. Хочется сказать им большое спасибо, за проделанную работу, отработали очень хорошо. И, конечно, что Дима нашелся живым и здоровым», – отметил координатор поискового отряда «Лиза Алерт Юг» Максим Максименко.

Напомним, в воскресенье, 16 июня, около 10:00 Дима Жданов вышел из дома по улице Сергея Лазо в Таганроге и не вернулся. Сначала родители пытались найти сына своими силами, но вскоре обратились за помощью к поисковому отряду «Лиза Алерт Юг».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем