Город В Шахтах назначили нового начальника городской полиции

В Шахтах назначили нового начальника городской полиции

Управление МВД России по городу Шахты возглавил 43-летний Артур Фетисов. Сегодня начальник ГУ МВД России по Ростовской области представил нового руководителя полиции города личному составу.

Артур Фетисов – коренной шахтинец. После армии он поступил и окончил Ростовский государственный университет, затем Академию управления МВД России. Имеет ученую степень кандидата юридических наук. Был награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка».

«Артур Михайлович пришел в милицию сразу после окончания университета. Свою карьеру начинал оперуполномоченным отдела по обслуживанию города Ростова управления по борьбе с организованной преступностью при УВД Ростовской области. В 1996 году он занял первую руководящую должность, стал начальником отделения специального отдела быстрого реагирования. Затем работал начальником криминальной милиции в Аксайском районе и в Железнодорожном районе города Ростова, после чего пошел на повышение и на протяжении шести лет возглавлял Железнодорожный ОВД», – рассказали о полицейском в донском Главке МВД.

С 2008 года Артур Фетисов перешел в ГУ МВД России по ЮФО. Работал на руководящей должности в отделе обеспечения собственной безопасности. В 2010 году он вернулся в уголовный розыск ГУВД по Ростовской области. Затем служил в отделе экономической безопасности и противодействия коррупции. До назначения возглавлял пятый отдел полиции управления МВД России по городу Курску.

Фото: Фото ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем