10 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
10 июн 2013 в 18:10

Полностью поддерживаю! Почему автобусы грязные внутри? Пусть продезинфицируют!

10 июн 2013 в 18:31

особенно коммерческие и маршрутки.. бомжатники на колесах, их отмачивать в хлоре надо

мда...
10 июн 2013 в 18:57

на сидения вообще уже и в темной одежде не сядешь,не говоря уже о белой...а в автобусах так вообще,точно что "скотовозы"(((

бабушка Вера
10 июн 2013 в 19:03

12 июня сгоняют школы и дошкольные учреждения на митинг в парк Горького. .....это как раз в свете ограничения массовых мероприятий с детьми...

Гость
10 июн 2013 в 19:53

Я тоже ростовчанин,но я нечего не требовал,это что за самовыдвижениц который от лица всех выступает

Елена
10 июн 2013 в 20:23

Буквально сегодня были свидетелями - водитель впустил в автобус гостя с юга с аккордеоном, чтобы тот подзаработал на сердобольных пассажирах. Почему я за свои деньги должна с ребёнком нюхать этот ужас поющий "Катюшу"? Автобус №65, борт 1141. Вот где поток неконтролируемый никем. Кто они и на что живут и чем болеют, а впереди +36 по Цельсию. Фильмы ужасов впору снимать в нашем зелёном и чистейшем городе.

Гражданка
10 июн 2013 в 21:01

В общественном транспорте противно ездить даже стоя. Поручни ГРЯЗНЫЕ и ЛИПКИЕ. Я после поездки в транспорте сразу же вытираю руки спиртовыми салфетками (которые кстати тоже денег стоят). Оплата проезда в автобус 15 руб., 17 руб. в маршрутка, а условия проезда ХУЖЕ НЕКУДА!!!

москвичка
10 июн 2013 в 21:52

Приезжая в Ростов, каждый раз надеюсь на перемены к лучшему в качестве перевозок жителей и гостей города, но ,увы, надежды пока не сбываются. Грязные переполненные автобусы и убогие маршрутки-это ведь лицо города. РАДУШНЫЕ и ГОСТЕПРИИМНЫЕ РОСТОВЧАНЕ достойны чистого и комфортабельного транспорта.

водитель
10 июн 2013 в 22:23

Никто вам автобус мыть не будет, сами пачкаете сами берите тряпки и мойте. кому не нравится-не ездейте

Ph7
10 июн 2013 в 22:34

Автобусы действительно грязные, но возмущает поведение людей в этих автобусах, порезанные сиденья, жвачки, бумажки. чего только не увидишь в нашем транспорте, особенно в задней части автобусов и маршруток.
Люди не мусорьте пожалуйста не только в автобусах но и на улице.
Спасибо!!!

Civilcontrol
11 июн 2013 в 00:09

Автобусы и маршрутки как были грязными пыльными и жаркими так и остались. Какие ещё нужны знаки судьбы , чтобы подвести итоги деятельности Чернышева за последние 20 лет?

Гость
11 июн 2013 в 06:19

Не смогла не написать - тема уж очень больная!Антисанитария абсолютная,и грязно,и противно,а что делать?на такси дорого,не пешком же ходить.Как-то ехала в полупустом автобусе в сторону Северного,хотела присесть и увидела бомжа в соответственном одеянии,который чесался под (мягко говоря)одеждой,естесственно,я и стоять там не могла.А в час пик вообще чудеса-приходится -простите-ложиться на зачуханые спинки сиденьев и дышать гадостью и пылью,не убирающейся годами!вот как-то так..И не понятно,почему оставил комментарий водитель,что пассажиры,кому не нравится, должны сами убирать?

11 июн 2013 в 07:39

А кто пачкает сиденья ? Я не пачкаю, я сажусь в чистых брюках . А рядом садится женщина с голыми ляжками, и весь её пот впитывается в подкладку , смешивается с пылью и образуется нарост .
И ещё вчера был сучай , ехал в маршрутке , и вдруг у этого корейского миниавтобуса отваливается ручка переключения скоростей . Так же до беды не далеко ! Пришлось пересаживаться .

Dijik
11 июн 2013 в 07:41

Самое главное - мойте чаще руки!!! Это энтеровирус - болезнь грязных рук, а не автобусов. Хотя автобусы, да, действительно, грязные, пусть их тоже помоют.

Человек
11 июн 2013 в 08:36

А почему за транспорт не отвечает наш министр транспорта области Вартанян, почему губернатор его не упомянул? как то странно?

Гость
11 июн 2013 в 09:33

Я попросила просто помыть маршрутки, а не проверять на вирусы. С вирусами и так все понятно, они есть и будут.

Константин
11 июн 2013 в 10:22

Все отрасли у нас как бы финансируются, но фактически этого не видно, все в хламе, в любой сфере. "За державу обидно".

Тина
15 июн 2013 в 11:21

Я на пенсии , мало езжу теперь в городском транспорте. Но в тех случаях ,когда необходимо им воспользоваться, меня переполняет чувство негодования и брезгливости, когда я вхожу в автобус. За последние 2-3 года общественный транспорт превратился действительно в грязную "скотовозку", а ведь раньше по ночам его мыли и утром автобусы в рейс выходили более-менее чистыми. По всей видимости, сократили обслуживающий персонал, не выгодно содержать, все передали частному бизнесу. А хотелось бы знать калькуляцию стоимости проезда ,ведь, наверняка, пассажиры оплачивают услуги по уборке салонов и кто-то обязан это контролировать.