RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В каких местах теперь запрещено курить, читайте в газете «Наше время»

Гость
3 июня 2013, 21:10
Пусть в стоимость сигарет будет заложена немалая сумма на лечение заболеваний, вызваных курением. Куришь по 3 пачки в день - отчисляй больше на медицину. Так же и с алкоголем. А то попадёт пьяный под машину или вывалится из окна - его лечат бесплатно. А пенсионерам в поликлиниках назначают почти все обследования за деньги, не говоря уже о недешёвых лекарствах...
Гость
4 июня 2013, 08:33
Особенно если учесть что 50% бабушек ходят в поликлинику не по болезни, а от нечего дома делать
Гость
4 июня 2013, 12:30
Гость
4 июня 2013, 12:30
Особенно если учесть что 50% бабушек ходят в поликлинику не по болезни, а от нечего дома делать
Не повезло тебе с бабушкой((, ну это 50\50, не расстраивайся
Гость
4 июня 2013, 08:34
"Пропаганда нужна мощная, спортивные залы." А этого прям недостаточно. Было бы желание бросить курить, уже б давно сделали это. А так налицо очередные отмазки.
Гость
3 июня 2013, 20:06
Сокращать страховые выплаты и соцпомощь за лечение заболеваний, вызванных последствиями курения табака и воздействия табачного дыма, курящим гражданам. И не надо щантажировать, аппелируя к итогам компании 1985 года, курите хоть бамбук!
Гость
3 июня 2013, 22:40
Действительно,хватит идти на поводу у куряг!!!
Гость
4 июня 2013, 09:22
нечего ущемлять наши права,наше здоровье, что хотим ,то и делаем. я курю только дома на балконе и на работе в установленном для курении места, в общественных местах не курю..ваша "медицина" мне до одного места, с чего я должна больше отчислений делать?? последний раз к эскулапам по полису обращалась в школе, лет 15 назад, когда не курила между прочим. сейчас хожу только в коммерческие организации на платной основе, без полиса я не скрываю,что хочу бросить и борюсь с этой привычкой, но запретами и повышением цен на табак ничего не добъешься.человек сам должен прийти к этому
Гость
5 июня 2013, 09:47
Вы курите только дома на балконе???Так вот я живу на 4 этаже, а снизу, на 3 живет такая же как и Вы, которая курит только дома на балконе и весь дым идет ко мне в окно и соответственно я сидя в комнате этим самым дымом и дышу. Так вот Вы просите не ущемлять Ваши права? А почему тогда я человек не курящий и не любящий запах табачного дыма, должен этим дышать. Если Вам нравится курить, курите у себя в квартире, а не на балконе и дышите этим дымом сами.
Гость
5 июня 2013, 16:01
чтобы принять закон о запрете курения, надо сначала выделить места для курения.
Гость
4 июня 2013, 09:53
лично я особо и не курю в местах, перечисленных в Законе. Сигареты покупаю блоками в лентах-ашанах Единственное, бары/рестораны и поезда - но там могли бы решить не тотальным запретом, а оборудованием курящих/некурящих зон, да и то, на поездах почти не езжу, а в баре можно и на улочку выйти