RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

с-з.

756мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ростовчанам помогут бросить курить за неделю

3 июня 2013, 08:51
Гость
3 июня 2013, 10:46
Одно из частных пассажирских автопредприятий в Кемерово еще в начале года развесило во всех своих маршрутных автобусах объявления "Уважаемые пассажиры! В случае курения водителя в салоне, вы вправе НЕ ОПЛАЧИВАТЬ проезд". Проштрафившиеся водители вносят в кассу предприятия деньги из своего кармана.
Гость
3 июня 2013, 13:49
Думаю, что полезны будут отзывы участников предыдущих программ "Дышите свободно". Вот некоторые из них: - «Как оказалось, бросить курить легко, гораздо сложнее потом никому не рассказать об этом. После того, как я похоронил свои последние сигареты, зажигалку и даже пепельницу, я чувствовал себя настоящим героем! После ни разу не закурил. А всем вокруг рассказывал как же это здорово, когда ты не куришь. Оказывается, что в карманы можно положить не только ключи, но и телефон и еще много вещей! А прежде в оттопыренный карман помещалась только пачка сигарет и зажигалка». - «Какое счастье, что я бросила курить! Теперь дочка обнимает меня и не отворачивается от неприятного запаха изо рта». - «Теперь, когда я не курю, довольны все, кроме собаки. Раньше на прогулке выкуривал до двух сигарет, время тянулось медленно, собака была довольна. А сейчас все время тороплю ее домой».
Гость
3 июня 2013, 10:19
Дарья, Вы прекрасны!
Гость
3 июня 2013, 12:53
девушка на фото - руководитель программы)))
Гость
3 июня 2013, 14:15
Обожаю нашу страну!! Ментов убивают, вокзалы взрывают, детей воруют, наркомания и педофилия процветает, а государство борется с курением!! Докатились - уже нельзя в общественных местах курить! Беспредел! Такими темпами они скоро запретят парковаться на газоне и срать в лифте!
3 июня 2013, 18:44
Негодяи, не то слово :)
Гость
3 июня 2013, 11:29
1000 извенений а девушка на фото я так понимаю та самая Дарья Буксанова ?!
Гость
3 июня 2013, 13:01
нет
Гость
3 июня 2013, 17:25
Гость
3 июня 2013, 13:01
нет
Дарья Буксанова - очаровательная кудряшка....
Гость
3 июня 2013, 13:05
напишите пожалуйста контактный телефон? как связаться с организаторами?
Гость
3 июня 2013, 17:24
264-42-54, добавочный 138, руководитель программы - Людмила Васильевна Ярушко.
Гость
3 июня 2013, 15:26
Программа будет проходить в Публичной библиотеке по адресу ул.пушкинская, 175а. Все интересующие вопросы по программе «Дышите свободно!» вы можете задать по телефону: (863) 264-42-54, добавочный 138, Ярушко Людмила Васильевна.
Гость
3 июня 2013, 15:28
Стоит отметить, что это единственная программа для желающих бросить курить , проводимая летом. Далее организаторы делают перерыв на 3 месяца.
Гость
3 июня 2013, 22:22
Читайте Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" и будет вам счастье !!!
Гость
5 июня 2013, 19:00
Я тоже прочел книжку Алана Карра! " Легкий способ бросить курить" и на последней странице выкурил свою последнюю сигарету и правда, я избавился от курения (наркотической зависимости), кто читал книгу тот поймет. Не курю с ноября 2012 и прекрасно себя чуствую!!!