Региональные власти пытаются улучшить демографию, улучшить здоровье и поднять предпринимательскую активность.. Во всем мире для этого принимают конкретные решения и законы, а у нас уже который раз мощи привозят.. Нормально??
Гость
28 мая 2013, 22:13
Для предпринимательской активности отдельные выставки существуют! А эта - для верующих людей, которые хотят увидеть редчайшие иконы из разных уголков страны. Не понимаю, что в этом плохого Вы разглядели?
Гость
28 мая 2013, 22:28
Они верят...
Гость
29 мая 2013, 07:02
Гость
28 мая 2013, 22:13
Для предпринимательской активности отдельные выставки существуют! А эта - для верующих людей, которые хотят увидеть редчайшие иконы из разных уголков страны. Не понимаю, что в этом плохого Вы разглядели?
Иисус когда то говорил - да не создай себе кумира и идола... Помойму эти слова как раз для данной ситуации.. Кумиры и идолы это наша церковь вместе со всякими иконами и мощами.. Верующиму человеку ничего не надо, он верит просто так, в душе и сердце.
Гость
28 мая 2013, 21:01
Правильно, не верьте, кто чем деньги зарабатывает, много людей, которые ведутся на этот цирк))), моя сестра любит ходить на такие спектакли- маслица всякие покупает, кости гнилые целует и меня ругает, что я не верю, а надо бы...))) А тут как будто бы намерения благие, но услуги платные. Не хочется мне что-то из своей небольшой пенсии отрывать всяким проходимцам. Лучше внукам дам- пусть своим девушкам цветы купят!
Гость
29 мая 2013, 01:00
Начались всероссийские гастроли святых мощей...
Гость
29 мая 2013, 07:34
А кто-нибудь испытал на себе исцеление? А вот в Библии ничего не написано о том, что после поклонения святым мощам - успешно решится предпринимательская деятельность. Я уважительно отношусь к верующим, но не до такой же степени.
Моя покойная свекровь, после преподавания в школе и уйдя на пенсию, яростно бросилась в религию. А умерла от онкологии, что-то не очень помогли молитвы, посты, причащения.
После 17-го года религию называли - мракобесием. А сейчас - маркетинговый ход?
Доктор это у меня нимб на голове,нет это у вас рога срослись.
Гость
29 мая 2013, 09:50
1. Чтобы исцелять детей нужны высококвалифицированные врачи и хорошо оборудованные мед. учреждения;
2. Чтобы создать крепкую семью нужно два здравомыслящих, любящих и уважающих друг друга человека;
3. Чтобы вести успешную предпринимательскую деятельность, нужно создать благоприятный климат для этого, снизить шакальи поборы и создать нормальную поддержку предпринимателей со стороны государства.
Иконам место в музее, мощи святых - похороните их уже, пусть покоятся с миром, и хватит дурить людям голову своими чудесами
Гость
29 мая 2013, 08:50
Цирк да и только. "Полабзай кости и крашеные дощечки и будет тебе щастье!" Вот и рекламный слоган придумал, пользуйтесь. Да, кстати Гостю от вчера 20:42, не путайте веру с религией. То, про что написано в заметке - религия, вера - то что в сердце и на душе человека и никаким боком к этому цирку не относится.
Гость
29 мая 2013, 12:33
Вас надо предать анафиме за такие слова.
Гость
29 мая 2013, 14:25
Гость
29 мая 2013, 12:33
Вас надо предать анафиме за такие слова.
Спасибо. Поржал
Гость
29 мая 2013, 10:04
Неужели Церкви все равно в каких местах выставляются святыни? Ведь для этого есть храмы, снова отворачивают от себя народ , показывая, что даже святыни это лишь способ заработать. Печально...
Гость
29 мая 2013, 11:46
Это святотатство,возить святые мощи по всяким вертепам,а вдруг их осквернит какой нибудь грешник.
Гость
28 мая 2013, 22:22
Мои чувства оскорбляет намерение власти захоронить тело Ленина, реликвию трудового народа. Особенно когда призывают останки предать земле. А останки "святых" по выставкам возят.
Гость
28 мая 2013, 19:19
олько, как следует из последних публикаций, на этих ярмарках полно проходимцев - включая церковь бога Кузи - кто будет контролировать участников?
Гость
28 мая 2013, 21:04
Перед открытием экспозиции для посетителей ее осматривает специальная комиссия, состоящая из православных священнослужителей, которые и следят за соответствием продукции и услуг православным канонам.
Гость
28 мая 2013, 22:31
Смешно.От них налоговая отворачивается.какой там контроль?Кроме охраны для себя любимых.
Гость
28 мая 2013, 18:11
Сколько костей привезут и целую их и жертвуй молись и сразу у вас все будет хорошо, какой год на дворе у нас или это просто выставка откопанных раннее погребенных.
Гость
28 мая 2013, 17:18
А по какому адресу будет выставка?
Гость
28 мая 2013, 17:43
Нагибина, 30 - КВЦ "ВертолЭкспо"
Гость
28 мая 2013, 17:56
почему останки людей не захоронены? есть доказательства что они есть святые? в книге "Священный вертеп" написано что выдавались "левые" останки рабам БОЖИМ.
Гость
28 мая 2013, 18:02
написано же: в КВЦ «ВертолЭкспо»
Гость
28 мая 2013, 22:36
Может в КВН «ВертолЭкспо»?
Гость
28 мая 2013, 17:44
Мощи 80lv
Гость
28 мая 2013, 22:12
зачетно.Неплохая уже демка получается.
Гость
28 мая 2013, 20:42
СЛАВЯНИНУ, ЧИНГИСХАНУ.
Господа, если Вы не имеете веры, то уважайте чувства других людей!
Гость
28 мая 2013, 22:22
Вам сегодня кости мертвых дают целовать попы, а завтра вам скажут что надо есть человечину и пить кровь. А вы все наивные верите :-)
Гость
28 мая 2013, 22:27
Все задаюсь вопросом: В кого или во что верят-то "верующие"?Хочется верить во что-то более материальное(здоровье,успех,счастье и благополучие в своем доме,хороших людей).А отдавать деньги "посредникам" за свечки и делать им пожертвования как-то не очень хочется, глядя на то, как все испортилось.
Гость
29 мая 2013, 09:15
А мои чувства неверующего кто будет уважать?
Гость
28 мая 2013, 17:59
а танцы будут?
Гость
29 мая 2013, 15:11
...с бубном...)))
Гость
29 мая 2013, 09:47
Удивительно просто сколько же собралось на этом сайте "гнилых людей" ,сами пишут о костях не понимая о чем они пишут. Вас на выставку не гонят. Можете и дальше писать чушь, а для верующих людей это благодать просто! Каждый кто попадет туда отдохнет душей своей. И молодым и старым всем хорошо. И люди одухотворенные выходят оттуда.
Гость
29 мая 2013, 15:09
...каждый кто попадет туда отдОхнет душей своей...)))
Гость
29 мая 2013, 17:42
Я на природе гораздо лучше отдохну за городом
Гость