10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
27 мая 2013 в 18:00

Куда подевался средний начальствующий состав?всем повысили звание до полковника?

Гость
27 мая 2013 в 19:04

на пенсии все уже

Гость
27 мая 2013 в 19:15

Только не надо набирать из школы милиции и по объявлению!
Неудачный пример Безотосного должен стать последним.

Гость
27 мая 2013 в 19:17

Задолбается кто то отвечать по указанному телефону. Звонить ведь будут полуграмотные мужчинки, наивно полагающие, что махать жезлом на дорогах легко и главное прибыльно.

ростовский негодяй
27 мая 2013 в 21:11

...я, начальником пойду!...пусть меня научат!...почти (с),...торжественно клянусь брать, на Аксайском мосту, на 95% меньше взяток!...)))

27 мая 2013 в 22:25

Набирают сейчас,что-бы потом выгнать с позором за взятки !!!

Моряк
28 мая 2013 в 00:52

Походу трудно там стало. Может все оборотни ушли и работать некому. Да и номера красивые уже не приходят их просто не выпускают. Платить за зеркалку 15 тыр лохов мало. А жить на одну зарплату не с руки им вот и ушли. Да и пост на мосту не работает как раньше. Подумали подумали и ушли. Может и правда честные придут.

Гость
28 мая 2013 в 07:34

А вы пойдите поработайте! А потом расскажите легко ли?

Гость
28 мая 2013 в 08:11

Реформа МВД дала о себе знать....

коля
28 мая 2013 в 09:40

мне 65 но я бы пошел. служить буду пока руки носят и глазки цифирь на купюрах видят.

просто баба
28 мая 2013 в 11:24

Смотря по комментариям, особой надежды, что новые молодые ребятки не будут брать взятки нет!
Так чего тогда на старых отвязываетесь?

а что?
28 мая 2013 в 12:48

в 40 лет - уже не годен? на основании чего - до 35 лет?

Гость
31 мая 2013 в 10:40

Мне кажется взятки брать заставляло руководство, устанавливая "план" "таксу" которую ты обязан принести начальнику ,что бы не потерять работу! А сейчас руководство все поменялось, появился какой не какой порядок, с учетом того что глава ГУ МВД по РО только приступил к своим полномочиями и наведению порядков! Учитывая изложенное, а так же учитывая реформы милиции в полицию т.е. их достойные зарплаты, взятки брать не нужно и не придется, заставлять уже некому!!!)))

31 мая 2013 в 11:11

Руководитель ГУ МВД по РО поменялся, появился порядок, я думаю теперь никакие начальники полиции не будут требовать выполнение плана, если им дорога их работа, половину начальников уже поснимали, дела идут, причем в лучшую сторону, а кому нужно для себя брать взятки, если их не обижают заработной платой! Достойная зарплата, достойный начальник, что еще нужно.... Я думаю эту систему поломают, она уже треснула! Останутся только честные и достойные сотрудники!!!

31 мая 2013 в 11:24

Я вот тоже на гос. службе, получаю 6000 руб. )))) конечно я бы с удовольствием пошел в полицию!)) работа похожая, те же акты протоколы, и.т.д. А вот зар.платы абсолютно разные....)))))

Гость
31 мая 2013 в 17:29

Так идите и поработайте! У нас ХОРОШО!

31 мая 2013 в 22:50

На самом деле с 27 мая, с дня публикации этой статьи, действительно задумался об этом!

31 мая 2013 в 23:37

Интересует такой вопрос! У меня среднее-специальное юридическое, оконченное образование, так же в конце июня я получаю диплом, высшее экономическое, ЮФУ, моя трудовая книжка начата с гос.службы и длится по настоящий момент, в трудовой специальность юрист, отдел выездных проверок, специфика работы похожа, на мой взгляд! Так же с физ.подготовкой все хорошо! Все вроде бы подходит, но есть одно но, в том году я закончил военную кафедру при ЮФУ, принял присягу, прошел сборы, и уже как бы офицер, но звездочки будут только осенью, стандартная процедура, Москва все наши личные дела проверяет!!!

31 мая 2013 в 23:50

Вопрос весь в том, что достаточно ли будет на данный момент отметки в приписном. Что проходил военную подготовку на военной кафедре ЮФУ, военные заборы в такой-то части, присягу принял там-то.... Или я если все же решусь документы подать, я как-раз буду все документы собирать до осени? Или уже мест не будет? Вобщем не хочу уйти и остаться без работы! Хотелось бы знать, в моей ситуации есть такая возможность!?!

Гость
1 июн 2013 в 22:57

Вопрос не конкретный. Где и кем Вы хотите работать?

2 июн 2013 в 09:05

Ну я так понял, что набор сотрудников идет в ГИБДД.

2 июн 2013 в 09:10

Конкретно!) Где и кем я могу служить? В ГИБДД!

2 июн 2013 в 09:16

При наборе сотрудников, насколько значимы положительные стороны претендента, например какое образование, стаж работы, военное звание, классный чин?!? Или это все формальности?

Гость
3 июн 2013 в 20:00

Необходимо иметь профильное высшее образование, дорожно-строительное, автотранспортное или юридическое и отсутствие административных нарушений, тем более судимости.
Но сначала задайте себе два первых вопроса: зачем Я хочу работать в ГИБДД? Смогу ли Я там работать?
Если ответы есть, действуйте, как подскажет разум.

3 июн 2013 в 21:16

Ну первое, это то, что я служу своей стране, патриотическое отношение, что я вкладываю свою лепту, отдача своему государству! Поэтому я и пошел на гос.службу из этих побуждений, но в налоговой инспекции, зар.плата не позволяет содержать семью из 5 человек! А смогу ли я работать в ГИБДД, смогу все, что требуется, не могу только взятки брать!!! Но я наслышан, что этот вопрос сейчас урегулирован, с этим проблем не должно возникнуть, надеюсь так и будет!

3 июн 2013 в 21:20

Вот только образование юридическое, у меня не высшее, а среднее, но высшее тоже имеется, только экономическое! Офицер запаса!

3 июн 2013 в 21:22

Действительно зар.плата у сотрудников полиции сейчас 40 000?

Гость
5 июн 2013 в 20:24

Задумайтесь о психологической составляющей работы в полиции. Вы готовы работать, в нарушения трудового законодательства?
Готовы терпеть унижения от руководства и "юридически подкованных" граждан на наших дорогах?
Стоит ли это 40000р. в месяц?

5 июн 2013 в 23:27

Не нормированный рабочий день это нормально, я уже привык, оскорбления везде, сплошь и рядом!"Волка бояться, в лес не ходить...!" Опосаясь рабочих моментов, можно вообще тогда не работать, т.к. везде будут свои неприятные моменты и трудности...!