Ростов признан одним из самых перспективных российских мегаполисов
24 мая 2013, 14:51
Гость
24 мая 2013, 18:11
+1 Экологии нет, пыль, грязь инфраструктура убитая вся.
Гость
24 мая 2013, 18:00
ну да, социально экономическое развитие достигло небывалых высот - в некоторых больницах не надо покупать физраствор для капельниц.... будем первыми - ..... даже подумать боюсь...
Гость
24 мая 2013, 16:22
Эта новость похожа на очень грамотный вброс.
Гость
24 мая 2013, 17:01
Песня та же, поет она же... Понапридумывают сомнительных организаций, и выдают друг другу "почетные места". Третья подобная новость за месяц. ЧМА вместо подобного очковтирательства порекомендую заняться прямыми обязанностями - а именно - ежедневной работой на благо горожан.. А то сколько не говори "халва" - во рту слаще не становится
Гость
25 мая 2013, 12:51
Объективно, Ростов должен и будет опережать Краснодар во всем. Ростов изначально менее провинциален.
Но с нынешней городской властью - вряд ли.
Надо начать с уборки улиц - деньги на 90% воруются. Я недавно узнал, что в Ростове на покос травы выделяются на год десятки миллионов - трава почти нигде не косится. На уборку тротуаров и улиц из бюджет идут сотни миллионов - все улицы и дворы кроме 2-3 центральных не убираются.
Чернышевская братва, не пора ли совесть хоть немного поиметь? На тот свет все деньги не утянете.
Гость
24 мая 2013, 16:58
я родился, учился, в общем вырос в этом городе - только и мечтаю уехать от сюда!
Гость
24 мая 2013, 21:18
Аналогично!!!!!
Гость
25 мая 2013, 09:31
А кто держит, мечтаете - уезжайте
Гость
24 мая 2013, 18:46
Я гость,куда в Ростове сходить,что можно посмотреть
Гость
24 мая 2013, 21:55
Клубы, рестораны разного уровня и представительницы древнейшей профессии.
Летом-то он перспективный, а вот зимой инвесторы просто очумеют. Весело им будет осуществлять контроль над своими объектами )))
Гость
24 мая 2013, 19:57
Это зависит от цели похождения и Ваших финансовых возможностей.
Гость
25 мая 2013, 17:04
Опять дедушка-чма прорезался, свою паршивую работу хочет оправдать. А просто навести порядок с дорогами и водоканалом, убрать город, ведь это надо много работать.
Гость
25 мая 2013, 10:57
Особенно перспективны перспективы экологии.Рыбные запасы в реке Дон и Таганрогском заливе за последнее время сократились драматически.Осетровые виды исчезли вообще.Воду из водопровода лучше не пить,если не враг своему здоровью.
Крупнейший транспортный узел.Дорожная инфраструктура города в плохом состоянии.Даже участок федеральной трассы М4 вокруг Ростова превратился в источник почти ежедневных сообщений о тяжёлых ДТП.Почему-то,при выезде из области в Краснодарский край дороги,словно по волшебству,резко отличаются в лучшую сторону.Это остаётся одной из главных загадок для ростовчан.
В КК тоже полно аварий происходит. Сводки читай чаще. А на счет дороги, так её сделали не так давно. На фоне олимпиады бабки край из федералов хорошо выкачивает. Если проехаться по трассе от Кропоткина в сторону Армавира - там дорога тоже не фонтан как и у нас.
радоватся то можно было бы если б у нашей власти слова и дела расходятся, в отличии от соседей (К.К) где и зарплаты выше, и дороги с развязками строят и инновации используют ( светодиодные фонари) а у нас что???
Гость
24 мая 2013, 23:00
Мда, негатива хоть отбавляй. Это всё из серии"хорошо там, где нас нет". В Ростове, к вашему сведению, кто не знает, хорошие дороги. Чётко работает общ. транспорт. Активно строится и модернизируется. Ему бы современное руководство в мэрию, с широкими взглядами, с желанием делать дело, а не трындеть - вот в чём вопрос. Вашего ЧМУ давно надо было выгнать.
Гость
25 мая 2013, 00:32
В качестве награды Ростов наградили самыми дорогими билетами до Москвы (по 6000 рублей на самолете в одну стороны), чтобы не повадно было сравнивать.
Гость
24 мая 2013, 19:41
Господа, почему столько негатива к родному городу. Климат не нравится - вспомните, какой климат в Мурманске, Красноярске, Иркутске. У нас ведь по-настоящему южное лето. Есть какое-никакое, но все-таки Азовское море, река. Я уверен, что в больницах других российских городов ситуация не лучше, пыль и грязь в большинстве городов тоже. Может и титул этот бесполезный, но иногда стоит радоваться за свой город. В ваших словах постоянно негатив: построят новый аэропорт - плохо, ЧМ2018 - плохо, сразу упоминаете распил бюджетных средств, их и так распилят, а так хоть на них построят объекты.
Гость
24 мая 2013, 20:14
Спасибо, за позитив!!! Хоть кто то трезво смотрит, без нытья. Что, "ВСЁ ПЛОХО!" Плохо у плохих людей, каждый видет , что хочет видеть!
Гость
24 мая 2013, 22:00
не обращай внимания... тут в основном тролли пишут)))
Гость
24 мая 2013, 23:42
Гость
24 мая 2013, 22:00
не обращай внимания... тут в основном тролли пишут)))
В основном здесь пишут люди! А тролли здесь иногда пописывают и по к...кивают в комментариях. Да простит меня великая Матрица, накормил тролля.
Гость
24 мая 2013, 18:13
Климат ужасный.
Гость
24 мая 2013, 20:36
Тебе лето надоело ?? Езжай в Воркуту.
А вообще закусывать надо.
Гость
24 мая 2013, 19:02
Ростов может и перспективный, только перспективы туманные. И народ никак развиваться не хочет. Живут одним днем и всех устраивает позорная действительность.
Гость
24 мая 2013, 16:44
Это радует. Не одному же Краснодару все возможные рейтинги проплачивать, наши тоже потихоньку научились!
Гость
24 мая 2013, 21:24
Краснодарцы приезжая в наш город в ужасе от наших дорог и грязи на них же. ПС: Частенько с Краснодарцами общаюсь
Краснодарцы приезжая в наш город в ужасе от наших дорог и грязи на них же. ПС: Частенько с Краснодарцами общаюсь
Уважаемый. Вы видели краснодарские дороги ? Не в крае, а в самом Краснодаре ? Далеко не лучше наших, в Краснодаре часто бываю по работе.
Гость
25 мая 2013, 12:50
граждане а вы помоему не поняли новость. Ростов признан не лучшим городом, а ПЕРСПЕКТИВНЫМ, то есть он может стать лучшим в будущем если им правильно управлять. А вот как им будут управлять это другой вопрос. То есть если он не станет лучшим через несколько лет, то можно смело спросить у власти почему они перспективность ростова не превратили в качество.
Гость
25 мая 2013, 15:58
Ростов действительно ПЕРСПЕКТИВНЫЙ город.Т.К. в перспективе в нём нужно переделать ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ!
Гость
24 мая 2013, 18:06
Проигрыш Краснодару - это ГРОМАДНАЯ ЗАСЛУГА НЫНЕШНЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ. Если нынешние руководители области (не дай БОЖЕ) останутся у власти, то РОСТОВ обязан превратиться в ПРОВИНЦИЮ , даже не Краснодара, а даже КУЩЁВКИ.
Гость
24 мая 2013, 23:43
Это результат эффективной мэрии
Гость
25 мая 2013, 00:22
чем бы дитя не тешилось...
Гость
25 мая 2013, 10:05
Ростов самый лучший город в мире!!! Что за странные суждения о климате, это индивидуальный вопрос для каждого. Если Вам он не подходит, смените место жительства! Проблемы которые Вы называете есть всегда и у всех. Вопрос кто и каким способом пытается их решить. Хотите сделать родной город лучше - начните с себя! Например, перестаньте выбрасывать пустые пачки от сигарет в окно автомобиля и т.д))
Гость
25 мая 2013, 10:22
Такое исследование необходимо олигархам, которые думают, куда бы вложить свои кровные, чтобы получить еще больше. На носу 2014 год, вложения в Сочи начнут приносить прибыль, которую надо пристроить дальше. Вот и исследуют, по заказу, какой город перспективнее. И это не для престижа города, поверьте, а чисто в личных, частных, финансовых интересах.
Гость
24 мая 2013, 16:40
РОстов-лучший!!!
Гость
24 мая 2013, 18:21
ЧЕНЫШОВ - ЗАЛОГ УСПЕХОВ РОСТОВА. ЕМУ ВСЁ БОЖЬЯ РОСА...
Гость
24 мая 2013, 19:57
Чем он лучший???
Гость
24 мая 2013, 22:48
Не нравится езжайте в Краснодыр
Гость
24 мая 2013, 22:56
полностью согласен! Такое ощущение что в Ростове одни писимисты живут. Что ни новость всё плохо! Какая б ни была новость хоть хорошая хоть не очень везде один нигатив в коментариях.
Хотя,тогда понятно-какие горожане такой и город!!!
Гость
25 мая 2013, 15:43
Доставляют комменты диванных борцов за справедливость. Что вы сделали для своего города, чтобы стало лучше? У краснодара нет перспектив в принципе, как строилась станица, так станицей и останется, ибо расширить нельзя. Агломерации своей нет. Обьективные перспективы развития, это Самарско-Тольяттинская агломерация, ну и самая большая наша с Шахтами и Таганрогом. А эта статья ИМХО больше для срача, ибо Тюмень с Дыром последние города, о которых можно говорить в таких темах.
Гость
24 мая 2013, 22:39
Ростов лутший город на земле. Кто его критикует тот пусть уезжает отсюда и не мешает нам жить.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
762мм 93%Ростов признан одним из самых перспективных российских мегаполисов