RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ТПП РО поздравляет предпринимателей с праздником

ТПП РО поздравляет предпринимателей с праздником

Накануне празднования Дня российского предпринимательства в формате торжественной конференции прошло заседание совета по предпринимательству при правительстве Ростовской области. Главные участники мероприятия – те, кто не понаслышке знают, что такое свое дело.

Предпринимателей приветствовали представители органов власти и общественных структур, занимающиеся поддержкой бизнеса, представители финансовых и банковских структур, которые активно занимаются кредитованием малых и средних предприятий. Самые активные и успешные были отмечены благодарственными письмами губернатора Ростовской области, «Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства» и областной Торгово-промышленной палаты.

Президент палаты Николай Присяжнюк наградил активных членов палаты: управляющего партнера «JBI Эксперт» Ольгу Проскурину и директора «Тайм Зоо» Михаила Тищенко. После назначения Михаила Тищенко председателем ассоциации предприятий зообизнеса Юга России, он вывел ее работу на новый уровень поддержки предпринимателей, занимающихся этим видом бизнеса.

По инициативе Ольги Проскуриной при комитете по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса ТПП РО создан экспертный совет по вопросам налоговой и имущественной безопасности, который занимается экспертизой и разработкой предложений по совершенствованию нормативных документов, касающихся деятельности малых и средних предприятий. Николай Присяжнюк поздравил всех предпринимателей региона с профессиональным праздником и выразил надежду на успешное развитие их бизнеса и эффективную совместную работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем