27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
23 мая 2013 в 14:54

Не только "Известия". Большой материал сегодня опубликован в Moscow Post - Тайна «ростовского клана» http://www.moscow-post.com/politics/vitse-gubernator_daval_na_lapu_10_millionov_dollarov11646/

Понятливый
23 мая 2013 в 15:02

А как же! Если признать сей факт, то надо будет покидать "рыбное" место.

Директор РВКП Степанов
23 мая 2013 в 15:05

Ну-ну посмотрим!

Гость
23 мая 2013 в 15:12

В Москве хотя бы ловят таких негодяев,а у нас уже много лет все безнаказанно делается,недели две назад на Жмайлова с бмв скрутили номера,смотрю вроде вернули поставил хозяин на место.Вчера рано утром выхожу этаже бмв стоит с вырезанным передним бампером,вот так, и это длиться уже несколько лет.Одно не пойму почему отдел полиции Советского района не разгонят к чертовой матери,у них же висяков много,только в этом году больше 50 угонов не считая снятых колес и т.д.Надо сходить на прием к новому главе ГУВД по РО.

Гость
23 мая 2013 в 15:14

Первая статья больше на правду похожа,а эта статья похожа на проплаченое оправержение.

Доброжелатель
23 мая 2013 в 15:20

Мартиросик не виноват, его надо отправить на принудительную изоляцию в Монте-Карло

ДЫК
23 мая 2013 в 15:32

А почему комментирует министерство? У него что, других дел нет? Пусть папа-министр лично, как простой гражданин прокомментирует и все расскажет.
Почему Вартанян старший заставляет работать министерство в личных целях??!?!?! И все это за а деньги налогоплательщиков (в т.ч. и меня)!
За одно это гнать его надо поганой метлой.

Гость
23 мая 2013 в 15:33

Вы все любители клубнички, нет у него такого сына, к сожалению для вас

Марго
23 мая 2013 в 15:37

свидетельство о рождении в студию)
А если серьезно, то все, что мог разрушить Вартанян за свои годы управления транспортом, то он успешно справился с поставленной задачей....

опер
23 мая 2013 в 18:53

Факт в том, что Вартанян, после того как сбил старика 80 лет на Мадояна исчез из Ростова. Наши коллеги из Москвы сообщили, что видят его, и ждут ответ на запрос из Ростова, на его задержание.

Дымов
23 мая 2013 в 22:17

пока что это похоже на осознанный поклеп на министра Вартаняна.

Толян
23 мая 2013 в 22:18

Где документы, из которых следует родство? Клевета - это серьезное дело!

Чукча
23 мая 2013 в 22:19

как же народ любит "жареные факты" Не понятно зачем бы сыну министра заниматься банальными уличными кражами! Бред какой-то!

АНАРХИСТ
23 мая 2013 в 22:20

очередная тупая УТКА, обсасывайте, граждане! Свежий ароматный скандал! ахахаха!

Понка
23 мая 2013 в 23:31

А в комеди колбе высиупает лично Путин

Мудрец
23 мая 2013 в 23:32

Я стараюсь верить официальным заявлением, поэтому и этому верю!

Оракул
24 мая 2013 в 08:47

Папанька наверно думал сыночик в москве волонтером трудится,а он там ОПГ сколотил и грабит москвичей.И вот такие дети чиновников со всей России в москву посезжались и выделываются там друг перед другом на деньги налогоплательщиков.

Человек
24 мая 2013 в 09:17

До Вартаняна Д.Х. дорогами занимался Топилин Виктор Михайлович отличный специалист, порядочный человек, с отличной командой! В год при том дефеците средств ремонтировалось от 800 до 1300 км дорог., сейчас в районе 200 км!!! Почуствуйте разницу! В сегодняшней команде Вартаняна Д.Х. очень много янов! В материале опубликованном в Moscow Post - Тайна «ростовского клана» все правда!

машка
24 мая 2013 в 09:44

А кто бы сомневался, сынок будет чистеньким, даже если рыльце в пуху

дядя
24 мая 2013 в 12:24

да ладно ну украл и успокойтесь.....в рашке все воруют

Лось
24 мая 2013 в 19:06

Хоть бы разобрались для начала, как зовут сына у Вартаняна. Сначала о Борисе все кричали, теперь о Митросе. Причем у обоих практически один возраст. Близнецы, не иначе. А так, не новость,а утка какая-то. Обидно, что многие повелись на нее

Гадю.К.
24 мая 2013 в 22:45

Ага. В родственных связях не состоит. Даже не однофамилец. А в Минтрансе РО нет ни чинопочитания, ни подобострастия.

Гость
25 мая 2013 в 16:04

Дживан Вартанян имеет двоих прекрасно воспитаных детей