Ростовскому кафедральному собору подарили частицу Креста Господня
23 мая 2013, 10:54
Гость
23 мая 2013, 13:11
...частицы носков нет случайно?...о-о-очень надо!...совсем с ума посходили, трехмиллиметровой древней палке (а была ли палка) поклоняться!...)))
Гость
23 мая 2013, 14:03
Фу, как не стыдно такое говорить о своей религии. В мусульманской стране за такие высказывания тебя бы давно уже покарали
Гость
23 мая 2013, 14:28
Язык бы тебе вырвать за такие слова!
Гость
23 мая 2013, 15:32
Гость
23 мая 2013, 14:03
Фу, как не стыдно такое говорить о своей религии. В мусульманской стране за такие высказывания тебя бы давно уже покарали
...моя религия - атеизм!...к пятой графе принадлежности не имею!...)))
Гость
23 мая 2013, 15:25
Сие действо называется идолопоклонство и к вере в бога отношения не имеет.
Гость
23 мая 2013, 16:10
Сей комментарий называется бред и к христианству отношения не имеет
Гость
23 мая 2013, 15:27
когда ученикам в школе начнут право преподавать, 90% населения не знает как правильно в полицию, прокуратуру, суд подавать. Опросить бы населения кто хоть 1 статью знает из Конституции РФ, т.е. свои права в этом государстве.
Гость
23 мая 2013, 20:10
Такой предмет, как правоведение, давно преподается в школах.
В Ростове хаос, коррупция и криминал, а попы все ювелиркой разбрасываются.
Вот уж кто о России думает...
Гость
23 мая 2013, 23:47
Грамотный народ государству не нужен. Чем тупее, тем легче управлять.
Гость
24 мая 2013, 08:53
какие все стали верующие! а сами, много творите богоугодных дел ?! сейчас церкви это коммерческие организации, цель которых получение выгоды!!!! Так называемые " патриархи и святые отцы" ездят на дорогих авто. за крещение детей нужно платить. за молитву по усопших тоже нужно платить. а чего тут собственно то возмущаться.ведь машину заправлять нужно.да и за обучение детей в институте тоже нужно платить. та и все мы не без греха. и религия это совсем не наша.а навязанная нам.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
762мм 93%Ростовскому кафедральному собору подарили частицу Креста Господня