RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

762мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Город Задержанный признался в убийстве водителя гендиректора «Роствертола»

Задержанный признался в убийстве водителя гендиректора «Роствертола»

Молодой житель Ворошиловского района Ростова задержан по подозрению в убийстве водителя гендиректора вертолетного завода. Это 20-летний парень, который ранее попадал в поле зрения правоохранителей за совершение административных нарушений. Руководил операцией по задержанию подозреваемого лично начальник полиции УМВД России по Ростову-на-Дону Дмитрий Танеев. Операцию проводили в Северном жилом массиве.

«При обыске у задержанного нашли окровавленную одежду и нож, которым, предположительно, он совершил убийство. Задержанный дает признательные показания. По его словам, он увидел, что 61-летний водитель заснул в автомобиле, а окно было открыто. Парень хотел ограбить мужчину, но, когда подошел к машине, водитель проснулся, и подозреваемый нанес ему 14 ножевых ранений», – сообщили корреспонденту 161.ru в УМВД России по Ростовской области.

Следователям же задержанный заявил, что, когда шел мимо иномарки, ему попросту не понравился водитель. Парень взял нож и из неприязненных отношений нанес потерпевшему несколько ударов ножом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
50
ТОП 5
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления