Сразу по записке видно орфография на высоком уровне,кстати в полиции примерно такой же уровень образования.Поэтому и ловят после ста совершенных преступлений, позор всей системе,сто номеров украли и только поймали,160 машин угнано с начала года,вообще еще никого не поймали.Я уже молчу про остальные преступления,типо убийства полицейских и т.д.Страшно представить, что поймают убийц после ста убийств полицейских,а дело к этому и идет,уже по моему 10 сотрудников и членов семей убито.
Гость
16 мая 2013, 12:32
Вот бы и проследили за местами, где оставляли деньги.
И слетал бы посредник с Ворошиловского моста...
Гость
16 мая 2013, 17:02
Хочу на этот полет посмотреть... Дайте знать когда "крадунов" изловят
деньги никто не оставляет! существуют терминалы (яндекс деньги, веб мани ...)
Гость
16 мая 2013, 10:39
"27-летний ростовчанин. Выяснилось, что он занимался только «продажей» похищенных номеров. В то же время скручивали госзнаки с автомобилей друзья подозреваемого 16 и 18 лет."
и дальше "В настоящее время в отношении старшего из группы возбуждено уголовное дело по статье «Кража». "
Это двоих должны вести по статье "Кража", а старшему светит статья за вымогательство... неужели менты у нас даже статью не могут правильно выбрать...
Гость
16 мая 2013, 22:22
Ну до чего умны некоторые "комментаторы"! И всех - то они учат, и всем то они недовольны. Не поймала полиция преступников - плохо работает, поймала - ещё хуже. Пальчиком по клавишам, конечно, легко стучать....
Гость
16 мая 2013, 11:43
зачем платить 3000, если можно восстановить номера за 1500 ( легально между прочим)
Гость
16 мая 2013, 13:16
Ну да. При средней зарплате в 30 тыр. 1500 получается зарплата за 1 день. 30000/22раб. дня=1363 руб. Ну и посчитай, сколько дней и нервов ты убьешь на восстановление номеров? Вызвал полицию, написал заявление-1 день. Потом забрал у них необходимый пакет документов для МРЭО отвез их и написал заявление на восстановление номеров-еще 1 день (в лучшем случае). Ну и потом еще надо эти номера дождаться и забрать-еще день. ИТОГО минимум 3 дня и около 5000 рублей тебе обойдется это удовольствие. И не забывай про очереди и магарычи. И самое главное не забудь, что управление ТС без регистрационных знаков запрещено, и если твоя работа напрямую зависит от наличия машины, то еще пару неделек вычти из зарплаты, пока номера будут изготавливать.
В Советском районе та же схема, только цена 5000 рублей, на записке номер 8-905-455-21-35, по базе принадлежит Гридасову Сергею Николаевичу 01.10.1989 года рождения, зарегистрирован г. Волгодонск ул. Черникова 14-85. у моего знакомого сняли номера, после оплаты денег номера найдены на ул. Каширская 4/1 под детским домиком на детской площадке. машина была припаркована во дворе дома 80/4 по ул. 2-я Краснодарская.
Гость
16 мая 2013, 11:40
Да вменить им "группу лиц по 2-м статьям" + вовлечение несовершеннолетнего
Просто сообщить потерпевшим адреса крадунов и никакоко суда не надо - вернут втройне .
Гость
16 мая 2013, 19:48
а я за самосуд!!!
Гость
16 мая 2013, 14:03
Ситуация с номерами конечно сложная, и никому такого не пожелаешь. Верный способ это написать в МРЭО заявление о потере номерного знака, причем писать надо в тот же день. В течении этого же дня номера вы и восстановите, и всего то за 1500 руб. Вызвав полицию вы прождете недельку, а то и дней 10. Хуже тем, у кого номера были красивые типа: 555 или 100 и т.д. такие за 1500 уже не восстановишь, придется платить уродам.
Гость
24 мая 2013, 17:51
В Ворошиловском районе, на улице Евдокимова, в 2-х дворах сняли с 5-ти машин номера.... Про это ни слова!!!!
Гость
16 мая 2013, 21:43
не можете иметь гараж для своего стального коня - добро пожаловать на автобус. лично я свою ласточку держу в кирпичном гараже под семью замками.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
сев.
757мм 100%В Ростове поймали группу похитителей автономеров