RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростовской области снова задержали «Челентано»

В Ростовской области снова задержали «Челентано»

Неуловимый «Челентано», который находится в федеральном розыске, снова задержан и снова в Таганроге. Об этом корреспонденту 161.ru сообщила сегодня, 14 мая, сотрудница пресс-службы донского главка полиции Дарья Демакова.

Шестикратно судимого «Челентано» уже задерживали за незаконное хранение оружия и боеприпасов, похищение человека, незаконное лишение свободы, нарушение неприкосновенности жилища, побои и умышленное причинение легкого вреда здоровью. В федеральном розыске уголовник значится за вымогательство с применением насилия. Суд тогда арестовал «Челентано», однако авторитету удалось скрыться от следствия.

«В момент задержания подозреваемый был не один. Вместе с 46-летним местным жителем он приехал на машине в Таганрог на встречу с третьим лицом. Прежде, чем подозреваемый покинул автомобиль, он был задержан сотрудниками полиции. В машине под водительским сидением правоохранители обнаружили пакет с 211 граммами марихуаны. У второго фигуранта полицейские при личном досмотре изъяли пакет с 1,25 грамма амфетамина, что является крупным размером», — рассказала Дарья Демакова.

Убойный отдел обоснованно подозревает «Челентано» в организации и совершении нападения в сентябре 2011 года на заместителя начальника по режиму СИЗО Таганрога ГУФСИН России по Ростовской области, где криминальный авторитет отбывал наказание.

В настоящее время подозреваемый арестован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем