RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчане могут сдавать отчет в Фонд соцстрахования через Интернет

Ростовчане могут сдавать отчет в Фонд соцстрахования через Интернет

Современные информационные технологии с каждым годом все плотнее входят в нашу жизнь. Сегодня бухгалтеру или индивидуальному предпринимателю не обязательно посещать территориальные органы Фонда социального страхования для сдачи отчетности. Сотни тысяч бухгалтеров по всей стране уже нашли альтернативу очереди к инспектору в отчетный период – сдать отчетность в электронном виде через Интернет с применением электронно-цифровой подписи.

Чем удобна электронная сдача отчетности?

  • Возможность отчитываться с вашего рабочего места – это позволит вам значительно сократить транспортные, канцелярские расходы и, самое главное, избавиться от ненужной траты времени на дорожные пробки и очереди в территориальных органах Фонда социального страхования.

  • Наличие форматно-логического контроля отправляемых отчетов в контролирующий орган.

Филиал №3 ГУ-РРО ФСС РФ предлагает работодателям, независимо от численности работников, подключиться к системе электронного документооборота и представлять отчетность по телекоммуникационным каналам связи (через Интернет), для этого вам необходимо обратиться в организации, представляющие подобные услуги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем