RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Следователи назвали версии катастрофы в Белой Калитве

Гость
12 мая 2013, 17:05
Был недавно на станции Шахтная так там грузовые поезда проезжали станцию на максимальной скорости как будто за ними кто гнался. А может у них циркуляр какой есть проезжать станции на максимальной скорости.
Гость
12 мая 2013, 21:24
Не пишите бред ! На локомотиве стоит самописец, который фиксирует все параметры движения локомотива и надо быть полным кретином, чтобы нарушить все правила и так подставиться.
Гость
14 мая 2013, 18:49
Гость
12 мая 2013, 21:24
Не пишите бред ! На локомотиве стоит самописец, который фиксирует все параметры движения локомотива и надо быть полным кретином, чтобы нарушить все правила и так подставиться.
ага,на поездах 80х годов,самописец,скажите еще черный ящик и видеонаблюдение!!!
Гость
19 мая 2013, 16:18
Гость
14 мая 2013, 18:49
ага,на поездах 80х годов,самописец,скажите еще черный ящик и видеонаблюдение!!!
Там стоит скоростимер,внутри бумажная лента,на которую пишется скорость,километраж,ступени торможения и т.д.
Гость
12 мая 2013, 19:47
Есть установленная допустимая скорость на каждом отрезке пути, поэтому машинист обязан проследовать с максимальной скоростью, чтоб как можно больше поездов могли проехать по данному участку. За этим следят и наказывают за желание ехать как хочу.
Гость
12 мая 2013, 21:25
С максимально разрешенной, прошу заметить .
Гость
13 мая 2013, 08:07
По зомбоящику сообщили, что пострадавшим гражданам будет оказана помощь из местного бюджета! Если, по версии следствия, виноваты железнодорожники - ОНИ И ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ! Почему местный бюджет должен оплачивать алчность и некомпетентность железнодорожников?
Гость
13 мая 2013, 10:57
наш местный бюджет дотационный на 80% где они деньги-то возьмут, чтобы "оказывать помощь"?! по зомбоящику еще не такое расскажут! и "национальный герой" путин у них всех накормил, обул и одел, просто красавчик. могу рассказать, каким образом оказывается эта помощь "из бюджета". "нагиная" местных предпринимателей! например, разрушенную квартиру ремонтировала строительная компания ДомСтрой и т.д. и т.п., как говорится, с миру по нитке и нищему рубаха. )))
Гость
13 мая 2013, 08:31
Это партизаны!
Гость
13 мая 2013, 10:29
"Одной из основных версий схода ... является техническая неисправность тепловоза" - все верно! На РЭРЗе из десяти старых, один средней паршивости тепловоз собирают. НЭВЗ морально и технически (на уровне конец 70, начала 80-х гг.) устаревшие электровозы собирает. Вот Вам и результаты!